Багамские Острова: Культура

В менее развитых внешних островах изделия кустарного промысла включают плетение, сделанное из ветвей пальмы. Этот материал, обычно называемый "соломой", заплетен в шляпы и сумки, которые являются популярными туристскими пунктами. Другое использование для так называемых "кукол Колдовства," даже при том, что такие куклы — результат американского воображения и не основанные на историческом факте.

Хотя не осуществленный Жителями Багамских островов по рождению obeah, формой народного волшебства, полученного из западноафриканского происхождения, осуществлен в некоторых Семейных Островах (отдаленные острова) Багам из-за гаитянского перемещения. Практика obeah однако незаконна в Багамах и наказуема согласно закону.

Junkanoo — традиционный африканский уличный парад музыки, танца, и искусства, проведенного в Нассау (и несколько других урегулирований) каждый День подарков, Новый год. Junkanoo также используется, чтобы праздновать другие отпуска и события, такие как День Эмансипации.

Регаты — важные неофициальные встречи во многих семейных урегулированиях острова. Они обычно показывают один или более дней парусного спорта старомодными лодками работы, так же как береговой фестиваль.

Некоторым урегулированиям связали фестивали с традиционным урожаем или пищей той области, такие как "Ананас Fest" в Грегори Тауне, Eleuthera или "Крабе Fest" на Андросе. Другие существенные традиции включают сообщение истории.

Читайте также: