Египетское Приключение Пустыни



12 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Каир
Прибудьте в Каир в любое время. 

День 2 Каира (B)
Оживленный день вперед, поскольку мы исследуем Каир. Начните с туристической поездки неполного рабочего дня к Большим Трем Пирамидам в Giza и Сфинксе. Днем, посетите египетский Музей Старины, включая выставку, посвященную сокровищам могилы Тутэнхэмена. 

День 3 Оазиса Bahariya (B)
Двигатель в Пустыню Сахары, направляющуюся в Оазис Bahariya, где археологи открыли огромный тайник мумий, окруженных в золоте: “Долина Золотых Мумий.” 

День 4 Bahariya-белых Пустыни (B, L, D)
Утром достигните Белой Пустыни, где ветер разрушил скалы известняка в экстраординарные формы. Голова к Оазису Aqabat и Кристаллические Горы, затем настроенный лагерь. Сон под звездным небом пустыни. 

День 5 Оазисов Sitra (B, L, D)
Поездка по песку пустыни джипом к второму самому низкому пункту в Африке: Впадина Каттара. Дикая природа пятна в этой гигантской пустыне солит кастрюлю (возможно гепард!), затем настроенный лагерь в Оазисе Sitra. 

День 6-7 Оазисов Siwa (2B)
Путешествуйте на запад и проведите два дня в городе оазиса Siwa. Прогулка древняя крепость Shali, посетите Храм Оракула и купайтесь в бирюзовых водах Весны Клеопатры. Просмотрите ‘Большое Море Песка’ от Горы Dakrour или впитайтесь ее Хот-Спрингс. Прошлый день проведен на Остров Fatnas. 

День 8 Marsa Matruh (B)
Бесплатное утро, сопровождаемое поездкой к прибрежному Marsa Matruh. Наслаждайтесь ночной жизнью этого курортного города и умеренным климатом. 

День 9-10 Александрии (2B)
Поездка назад вовремя к аль-Алэмеин, участку большого сражения Второй Мировой Войны. Прогулка мемориальное кладбище и слышит мужчин истории, дала их жизни для. На следующий день исследуйте второй по величине город в Египте, Александрии. См., что захватывающие римские Катакомбы сокращаются из скалы и Столба Помпи, построенного для Императора Дайоклетиэна. 

День 11 Natrum-Каира Wadi (B)
Скажите до свидания Александрии и возвратитесь в Каир в течение нашей прошлой ночи на этой поездке пустыни. 

День 12 Отбывает из Каира (B)

Все это Включено

    11 Завтраков, 2 Завтрака, 2 Ужина Услуги лидера тура и местных гидов Транспортировка частным фургоном, автобусом, и джипом

Основные моменты Тура

Узнайте дикую, естественную сторону Египта на сафари в его центр пустыни. Лагерь в оазисах, определите дикую природу пустыни, и исследуйте древние руины, поскольку Вы путешествуете из Большого Моря Песка Сахары в несравнимое Средиземноморье. 

    Египетский Музей Пирамиды Giza Храмы Amasis и Александра Великого Долина Золотых Мумий Белая Пустыня & Кристаллическая горная экскурсия Экскурсия Впадины Каттара Крепость Shali Туристическая поездка Siwa (Храм Оракула) Война Симетерис аль Алэмеин Туристическая поездка Alexndria (римские Катакомбы, Столб Помпи) Тур по Wadi Natrum

Жилье

Гостиницы (9 nts)
Лагерь (2 nts)

Примечания

    Требуется местная оплата 300 USD. Позвольте USD250 для приемов пищи, не включенных. Максимальный размер группы 15; средний размер группы 10. Этот тур может включать умеренный пеший туризм, езду на велосипеде, спуск на плотах, kayaking, и другие действия, которые требуют, чтобы только средний/умеренный уровень фитнесса обладал.  В то время как это — наше намерение придерживаться маршрута, описанного выше, есть определенное количество гибкости, встроенной в маршрут, и при случае это может быть необходимо, или желательно, чтобы сделать изменения. Пожалуйста рассмотрите свой маршрут онлайн несколько дней до путешествия в случае, если есть любые изменения, которые затрагивают Ваши планы. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: