Чудеса Египта



10 дней со Способностью проникновения в суть

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США
Ночной полет.

День 2 — КАИР НА ДОСУГЕ
Добро пожаловать в Египет! Когда Вы прибываете в Каир, Вы входите в землю чудес и тайн, многие из которых показаны в этом туре. Вы встречены в аэропорту и переданы Вашей гостинице.

День 3 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
После завтрака и детального брифинга перед туром с Вашим Директором Тура, начните свой осмотр достопримечательностей в Мемфисе, столице Старого Королевства, где колоссальная статуя Рэмезеса II и великого алебастрового сфинкса ждет. Поблизости в Sakkara, рассмотрите Пирамиду Шага Zoser я; датируясь от 2686BC, это является самым старым в мире. Теперь наслаждайтесь туристической поездкой Giza, где Вы будете видеть загадочного Сфинкса и великолепные Пирамиды с посещением основного момента в одном из этих экстраординарных созданий! Позже, возвратитесь для волшебного Звукового & Легкого Показа, который буквально освещает древнюю историю Giza! (BB)

День 4 — КАИР — ЛУКСОР — ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К КРУИЗУ
Муха к Луксору, прежней столице Нового Королевства. В частных швартовах около края города Ваша лодка круиза ждет. Совет как раз к обеду и затем посещает Луксорский Храм, который обеспечивает незабываемое введение в древние Фивы. Теперь продолжите к Karnak, наибольший комплекс храма, когда-либо построенный человеком, построенным по периоду времени 1500 лет. Прогулка через авеню сфинксов С головой домкрата, мимо статуи Рэмезеса II, чтобы трепетать среди огромных колонок обширного Гипостильного Зала. (BB, L, D)

День 5 — НА БОРТУ СУДНА
После завтрака, креста к западному берегу Нила и остановки для фотографии высоких Колоссов Memnon. Эти два гиганта фиксировались, числа — все, что оставляют Амона-Ofis III храмов мертвецкой. Посетите удивительный восстановленный Храм Королевы Хэтшепсут, смешивающейся в лицо утеса выше. Продолжите к Долине Королей, месту погребения многих из Новых Фараонов Королевства. После риска в некоторых из могил, возвратитесь к своему судну круиза и дрейфуйте вверх по течению, прошлая пальма fringed деревни и орошаемые поля к Esna и Edfu. (BB, L, D)

День 6 — НА БОРТУ СУДНА
Этим утром посетите красиво сохраненный Храм Horus, Бога Сокола, возможно самого полного в Египте. Получите свои камеры, готовые, поскольку Вы путешествуете к Kom Ombo. Храм, посвященный и Horus Старший и Sobek, Богу Крокодила, является великолепным видом от реки. В Вас найдет некоторые мумифицировавшие остатки некоторых маленьких крокодилов. Празднуйте в истинном египетском стиле в Вечеринке Galabea и Ужине. (BB, L, HD)

День 7 — НА БОРТУ СУДНА
Круиз к экзотическому Асуану в прохладном из начала утра. Посетите Асуанскую Высокую Дамбу и также древние Гранитные Карьеры, чтобы видеть огромный незаконченный обелиск. Возьмите моторную лодку к Храму Isis, повышающегося с вод Нила на Острове Philae. Позже, возвратитесь в Асуан и приплывите в традиционном Ниле felucca вокруг Ботанических садов Асуана. (BB, L, D)

День 8 — АСУАН — КАИР
Этим утром, почему бы не соединять дополнительную экскурсию с храмами Abu Simbel, вырезанный из скалы Рэмезесом II и позже спасенный от возрастающих вод Озера Нэссер. Иначе, проведите утро в Асуане, как Вы желаете, перед Вашей передачей в аэропорт для Вашего обратного рейса в Каир. (BB)

День 9 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Посетите Цитадель для представления получающего дыхания города Каира. Salah эль Шум начал Цитадель в 12-ом столетии, но это должно свою существующую схему Мохаммеду Али, большую Мечеть которого Вы посетите затем. Позже, наслаждайтесь посещением основного момента известного египетского Музея. Здесь, среди многих тысяч демонстрирующихся артефактов, рассмотрите великолепные сокровища Тутэнхэмуна, включая его роскошную маску похорон. Вы верите в проклятие ‘короля мальчика’? (BB)

День 10 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США
Концы тура после завтрака с передачами в аэропорт. (BB)

Все это Включено

    Профессиональный многоязычный Директор египтолога/Тура способности проникновения в суть сопровождает Вас Осмотр достопримечательностей тренером c кондиционированным воздухом Отель повышенной комфортности со всей платой за обслуживание, налогами и доставкой груза 4 ночных Нильских круиза на MS Медеа или Сапфир MS или Ла Бохем (или подобный) со всеми чаевыми лодки круиза включены Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет Запланированное путешествие самолётом Каир/Луксор и Асуан/Каир Услуги Представителя Способности проникновения в суть в Египте Прибытие & отправление переходят между аэропортом и Вашей гостиницей тура Способности проникновения в суть Египетский ужин и Вечеринка Galabea с развлечением (HD) 8 Завтраков Буфета (BB), 4 завтрака (L) и 3 ужина (D) (плюс вода в бутылках и чай или кофе, путешествуя)

Основные моменты Тура

    Наслаждайтесь туристической поездкой Giza, чтобы видеть Сфинкса и посетить одну из Пирамид Наслаждайтесь волшебным Звуковым & Легким Показом в Больших Пирамидах Giza Посетите удивительный Храм Королевы Хэтшепсут и Долину Королей Возьмите моторную лодку к Храму Isis на Острове Philae Наслаждайтесь посещением известного египетского Музея в Каире, чтобы видеть сокровище Tutankhamun См. колоссальную статую Рэмезеса II & великого алебастрового сфинкса в Мемфисе Рассмотрите Пирамиду Шага Короля Зозера в Sakkara, самого старого в мире Наслаждайтесь посещением Луксорского Храма, которые лежат скрытый ниже песка в течение тысяч лет Совершите поездку по комплексу Храма Karnak с его обширным Гипостильным Залом Возможность фотографии в высоких Колоссах Memnon Посетите Храм Sobek в Kom Ombo и Храм Horus в Edfu Парус традиционным felucca’ вокруг Ботанических садов в Асуане Посетите незаконченный обелиск в гранитных карьерах и видьте Асуанскую Высокую Дамбу Посетите Мохаммеда Али Моска и наслаждайтесь видами по Каиру от Цитадели

Жилье

Каир: Marriot
Нильская Река: MS Медеа или Сапфир MS

Пред и Почтовые Добавления

    Расширьте свое пребывание в Каире в Marriott от 167$ на человека в ночь.

Примечания

    Abu Simbel Дополнительный Тур: Эта очень популярная экскурсия (День 8), посещая внушающие страх Храмы Рэмезеса II в Abu Simbel, должна быть заказана в то же самое время как Ваш тур, чтобы избежать разочарования. Abu Simbel является самой красивой и образной постройкой самого великого и самого причудливого Фараона в египетской истории – Рэмезес II. Фасад состоит из четырех колоссальных статуй Фараона, усаженного на его троне. Каждая статуя 20 метров высотой, четыре метра мер от уха до уха и один метр вдоль линии губ. Архитекторам Фараона храм представлял огромную проблему, которая, две тысячи лет спустя, должна была быть поднята снова инженерами мира, чтобы спасти его от вод Нила. Стоимость на человека воздушным путем составляет 269$ (подлежавшийся изменению в любое время). Будучи прекрасной смесью туризма, путешествуя и городского пребывания, этот тур действительно обращается к широкому поперечному сечению людей. Однако, как все посетители Египта, Ваши попутчики соблазняются тайной этой древней земли, ее древних зданий и ее тысяч лет истории. Путевые Изменения: Определенные Нильские круизы работают наоборот, от Асуана до Луксора. Из-за ненадежности внутреннего воздушного планирования, религиозных фестивалей и других непредвиденных обстоятельств, заказ этого маршрута, возможно, должен измениться без предупреждения. В случаях может использоваться альтернативная лодка круиза равного стандарта. Закрытие Замка Esna: Замок Esna будет закрыт с 01-30 июня & 01-16 декабря 2008, и лодкам круиза не разрешат поехать между Луксором и Esna в это время. В турах, охватывающих эти даты, Луксорским осмотром достопримечательностей как показано в маршруте будет управлять тренер от Esna вместо лодкой. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант за дополнительной информацией.

Читайте также: