Реальный Египет (Зима 2009/2010)



10 дней с Trafalgar

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 — Отбывает из США
Ночной полет на Каир.

День 2 — Прибывает Каир
Добро пожаловать в Египет! Вы встречены по прибытию в Каирский Аэропорт и переданы Вашей гостинице. Остальная часть дня является бесплатной расслабиться или начать исследовать этот захватывающий город.

День 3 — Каир – Экскурсия Пирамиды — Ночной Поезд
Этим утром мы начинаем наш ведомый осмотр достопримечательностей с посещения Мемфиса, столицы Старого Королевства, где колоссальная статуя Рэймсса II и великого алебастрового сфинкса является самой внушительной. Тогда к соседнему Sakkara, где мы рассматриваем Пирамиду Шага Zoser я, самое старое в мире. Наше посещение основного момента должно конечно видеть великолепные Пирамиды в Giza и загадочном Сфинксе. Позже, мы садимся в наш ночной поезд к Асуану. (Завтрак Буфета / Ужин)

День 4 — Асуан – Нильский Круиз
Этим утром, по прибытию в Асуан, мы посещаем внушительную Высокую Дамбу и также древние Гранитные Карьеры, чтобы видеть огромный Незаконченный Обелиск. Мы берем моторную лодку к Храму Isis, повышающегося с вод Нила на острове Philae. Позже мы садимся на наш корабль круиза, наш дом в течение следующих трех ночей. (Завтрак Буфета / Обед / Ужин)

День 5 — Нильский Круиз: Асуан – Kom-Ombo – Edfu
Этим утром есть шанс присоединиться к дополнительной экскурсии воздушным путем, чтобы видеть храмы Abu Simbel, вырезанный из скалы Рэймссом II и позже спасенный от возрастающих вод Озера Нэссер. Тогда мы наслаждаемся поездкой felucca на Ниле вокруг Ботанических садов Асуана. Позже мы возвращаемся к нашему круизу, отправляют и продолжаются к Kom-Ombo и на Edfu. Сегодня вечером мы надеваем традиционный египетский Galabeas на заполненный забавой египетский Ужин и Вечеринку Galabea. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 6 — Нильский Круиз: Edfu – Луксор
Мы посещаем Edfu и затем на Луксоре, где мы посещаем большой Храм, который обеспечивает незабываемое введение в древний Египет. Тогда мы совершаем поездку по страху, внушающему комплексу храма Karnak с его обширным Гипостильным Залом и авеню сфинксов (Завтрак / Обед / Ужин)

День 7 — Выгружается – Луксор
Этим утром мы посещаем невероятную Долину Королей, место погребения многих из Новых фараонов Королевства, включая конечно, молодого Короля Тутэнхэмуна. Тогда мы посещаем удивительный храм Королевы Хэтшепсут, Мединет Хэбоу, который смешивается в лицо утеса, и Колоссов Memnon, которые являются двумя гигантами, усаживал числа, которые являются всем, что остается от храма мертвецкой Амона-Ofis III. Позже мы переданы нашей гостинице в Луксоре. (Завтрак)

День 8 — Луксор – Каир
Утром мы на досуге. Тогда мы переходим в аэропорт для нашего обратного полета в столицу, Каир, куда мы переданы нашей гостинице (Завтрак Буфета)

День 9 — Каирский осмотр достопримечательностей
Сегодняшний осмотр достопримечательностей выдвигает на первый план Цитадель для захватывающих дух видов города. Salah эль Шум начал Цитадель в 12-ом столетии, но это должно свою существующую схему Мохаммеду Али, который построил Алебастровую Мечеть, которую мы будем видеть затем в нашем туре. В Старом Каире мы посещаем Висящую Церковь С-Мэри. Тогда у нас есть посещение основного момента известного египетского Музея. Здесь, среди многих тысяч демонстрирующихся экспонатов, мы видим роскошные сокровища Tutankhamun, включая его бесценную маску похорон. Сегодня вечером на досуге, со временем возможно, чтобы посетить Светозвуковое шоу в Пирамидах. (Завтрак Буфета)

День 10 Каира – США
Время, чтобы проститься Вашему Директору Тура и новым найденным друзьям как тур заканчивается. Доставки из аэропорта доступны, условия применяются. (Завтрак Буфета)

Все это Включено

Невероятный Нильский Круиз включен на этой замечательной земле древних каникул цивилизации. См. Рэймсса II Стэту, Большие Пирамиды и Сфинкса, Храмы в Philae и Луксоре и Долине Королей. Все приемы пищи, включенные в Нильском Круизе и выборе присоединиться к Abu Simbel экскурсия целой жизни!

    Горячий завтрак буфета в Каире и Луксоре 1 ужин на борту обучается Все приемы пищи в Нильском круизе Размещение в гостинице Первого класса включает двухместные комнаты с частными услугами, всеми обвинениями гостиничного обслуживания и чаевыми, пошлинами за обработку багажа и местными налогами. Туризм тренером c кондиционированным воздухом. Ночная поездка на поезде Каир к Асуану. Премия Trafalgar — Ваш внутренний полет от Луксора до Каира плюс все доставки из аэропорта включен. Каирские Доставки из аэропорта будут обеспечены для пассажиров, которые предоставили Trafalgar их детали полета и остаются в Каирской гостинице, заказанной Trafalgar. Сопровождаемый одним из многоязычных Директоров египтолога/Тура Трэфэлгэра. Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и журналу книги карты. Основной момент этого тура — круиз вдоль легендарной Реки Нила на борту последнее и самый роскошный из судов, Сапфира MS, Миссиссипи Жизель или MS Ла Бохем 5-звездное судно полностью кондиционируемые, роскошные двухместные каюты с ванной комнаты с ванной, полной ванной размера, душем и туалетом. Телевидение с видео каналами, системой музыки, феном, международным телефоном и мини-баром. Бортовые услуги включают бассейн погружения, оборудование для занятий фитнессом, два бара, танец и фольклорное развлечение, ресторан и два сувенирных магазина.

Основные моменты Тура

    Мемфис: См. статую Рэймсса II и Алебастрового Сфинкса. Sakkara: Поразитесь Пирамиде Шага, самому старому в древнем мире. Giza: Посетите Большие Пирамиды и Сфинкса. Асуан: Посетите Высокую Дамбу, Незаконченный Обелиск, и Ботанические сады на Острове Китченера. Felucca едут через Реку Нил. Посетите Храмы в Philae, Kom-Ombo и Edfu. Луксор: Посетите Храмы Луксора и Karnak, Долины Королей, Medinet Habou и Храм Королевы Хэтшепсут и Колоссы Memnon. Каир: Осмотр достопримечательностей включает Цитадель, Алебастровую Мечеть и египетский Музей.

Жилье

Каир: Гостиница Сфинкса Софитэль (Франция, 3 звезды)
Луксор: Св. Георгий Sonesta
Выполнение круиза: Стандартная каюта на борту MS Жизель, Сапфир Миссиссипи, или MS Ла Бохем

Примечания

    Тройные комнаты в египетских Круизах являются только подходящими для Детей под 12 yrs. Суда или маршруты круиза на Ниле могут иногда изменяться согласно сезонным обстоятельствам, однако, посещения достопримечательностей и основных моментов не будут затронуты. Доставки из аэропорта будут обеспечены для пассажиров, которые предоставили Trafalgar их детали полета и остаются в Каирской гостинице, заказанной Trafalgar. Отправление тура 18 декабря будет приспособлено в Каире по Рождеству, и отправление тура 25 декабря будет приспособлено в Луксоре на Кануне нового года, давая Вам возможность праздновать в истинном египетском стиле. В определенные времена может использоваться подобное судно круиза той же самой категории. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: