Сценическая Англия 2010



10 дней с Trafalgar

Маршрут Тура

День 1 — Отбывает из США
Ночной полет на Лондон.

День 2 — Прибывает Лондон
После того, чтобы зарегистрироваться в Вашей остальной части гостиницы Trafalgar Вашего дня на досуге.

День 3 — Лондон – Runnymede – Stonehenge – Солсбери – Плимут

Мы ездим к Runnymede, где Великая хартия вольностей была подписана и затем мельком увидеть Виндзорский Замок. Мы продвигаемся к Stonehenge прежде, чем у нас будут виды Собора Солсбери с самым высоким шпилем в Великобритании. Наконец мы прибываем в военно-морской порт Плимута, где мы будем наслаждаться Долгожданным Напитком и ужином с нашим Директором Тура и попутчиками. (Завтрак Continential / Ужин)

День 4 — Плимут – tintagel – clovelly – bideford
Наша первая остановка сегодня находится в Tintagel, где мы видим разрушенный замок. Тогда мы следуем за побережьем к Clovelly с его крутыми мощеными улицами и живописными домами прежде, чем прибыть в древний морской порт Bideford. (Полный завтрак / Ужин)

День 5 — bideford – ванна – STRATFORD-ЭЙВОН
Мы ездим в Гластонбери, где мы посещаем руины аббатства прежде, чем продолжить к грузинской Ванне, где мы посещаем римские Ванны. Тогда сценическое проезжает, сельская местность котсуолдских овец приносит нас Stratford-Эйвону, где мы посещаем место рождения Шекспира и видим дом Энн Хэтоей. (Полный завтрак)

День 6 — Stratford – Веджвуд – Ливерпуль
Мы наслаждаемся посещением Центра Глиняной посуды Веджвуда на нашей поездке к Честеру, где наш Директор Тура показывает нам древние городские стены, Тюдоровские Ряды и Скрытое Сокровище прежде, чем продолжиться к нашей гостинице в Ливерпуле. (Полный завтрак)

День 7 — Ливерпуль – Озерный край – Йорк
Мы ездим в английский Озерный край. Тогда через Долины Йоркшира к Йорку и пешеходную экскурсию, чтобы посетить Волочение ноги, см. Дворца, Stonegate и Petergate, и, конечно, великолепную Йоркскую Церковь. Позже мы наслаждаемся Прощальным Ужином вместе с нашим Директором Тура и попутчиками. (Полный завтрак / Прощальный ужин)

День 8 — Йорк – Шервудский лес – Лондон (2 ночи)
Этим утром мы проходим областью Шервудского леса, связанного с легендарным героем, Робином Худом. Тогда на университетском городе Кембриджа, где мы будем видеть архитектуру Часовни Колледжа Короля. Мы вернулись в Лондоне к началу вечера, поскольку наш тур заканчивается. (Полный завтрак)

День 9 — Лондонский осмотр достопримечательностей и на досуге
Много главных достопримечательностей включены в наш утренний осмотр достопримечательностей, затем обладают бесплатным временем, чтобы исследовать. (Завтрак буфета)

День 10 — Лондон – США

Время, чтобы проститься к Лондону и наши новые найденные друзья как наш незабываемый тур заканчивается. (Завтрак буфета)

Все это Включено

См. лучшую из Англии в этот удивительный отпуск. Виндзорский Замок и Stonehenge, Mayflower ступает в Плимут и римские Ванны в Ванне. Посетите место рождения Шекспира и дом Энн Хэтоей. Посетите фабрику глиняной посуды Веджвуда и наслаждайтесь сценический, ведет машину Равнину Солсбери, Холмы котсуолдской овцы, английские Долины Озерного края и Йоркшира.

    2 завтрака Буфета и 1 Континентальный завтрак в Лондоне 5 полных английских завтраков 2 ужина с тремя курсами. Прощальный Ужин с вином в Йорке. Размещение в гостинице Первого класса включает двухместные комнаты с частными услугами, всеми обвинениями гостиничного обслуживания и чаевыми, пошлинами за обработку багажа и местными налогами.  Туризм роскошью кондиционировал тренера с наклоном мест и туалета на борту.  Услуги одного из главных профессиональных Директоров Тура Трэфэлгэра.  Услуги Представителя Trafalgar в Вашей Лондонской гостинице.  Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и журналу книги карты.   Бесплатный Лондонский маршрутный автобус аэропорта с покупкой стоимости авиабилетов

Основные моменты Тура

    Виндзорский Замок: См. Замок. Stonehenge: Посетите древний каменный круг. Солсбери: Рассмотрите Собор. Плимут: Осмотр достопримечательностей включая Шаги Mayflower. Гластонбери: Посетите руины Аббатства. Ванна: Ориентация включая посещение римских Ванн. Clovelly: Посетите эту живописную деревню. Stratford-Эйвон: Посетите место рождения Шекспира и видьте дом Энн Хэтоей. Сток-он-Трент: Посетите Центр Глиняной посуды Веджвуда (когда открытый). Windermere: Посетите этот живописный город. Честер: См. собор и Тюдоровские ‘Ряды’. Долины Йоркшира: Сценический двигатель. Йорк: тур Ориентации включая Церковь и ‘Волочение ноги’. Кембридж: Посетите университетский город. Лондон: Осмотр достопримечательностей. Тинтэгель Видит разрушенный замок.  Раннимед Видит Мемориал Великой хартии вольностей.  Bideford: Посетите этот древний морской порт.

Жилье в этом Туре

Лондон: Берег реки Площади Парка
Плимут: Гостиница Jurys
Bideford: Дом Durrant
Stratford-Эйвон: Гостиница Сокола
Ливерпуль: Гостиница Jurys
Йорк: Холидэй Инн (США, международная система, 3-4 звезды)

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: