‘L’Art де Вивр’ — Burgundy — Chablis

Маршрут тура

День 1
Встретьте в Laroche Migennes Станцию Железной дороги или Auxerre для передачи в ‘L’Art де Вивр’ в Auxerre. После приема шампанского, наслаждайтесь прекрасным обедом. (D)

День 2
Круиз прошлые одетые виноградником склоны к сельской швартовке в Vincelles. После обеда, головы к Шабли для дегустации местных вин в одном из известных подвалов города. (B, L, D)

День 3
Возвратитесь к Auxerre, оригинальной столице Более низкой Бургундии, чтобы исследовать средневековый городской центр и прекрасные церкви. Этим днем, передайте богатые пастбища с задеванием рогатого скота Charolais к Mailly-la-Ville. (B, L, D)

День 4
Посетите средневековую деревню Noyers, укрытого в петле Реки Сереин, с ее живописными деревянно-кирпичными зданиями и мостившими улицами. Днем, круиз мимо Утесов Saussois, домой международному центру скалолазания. (B, L, D)

День 5
Формируйте кочан к Vézelay, одному из самых известных сокровищ Бургундии, с ее романским Гелиотермоэлектрическим-Madeleine Basilique. Там пришло время рассматривать в магазинах ремесла перед специальным обедом в очаровательном трактире Ле Мйзэм. Возвратите ‘L’Art де Вивра’ и круиз к вечеру, пришвартовываясь в Люси-сер-Ионн. (B, L, D)

День 6
После завтрака, круиза через красивую сельскую местность к Clamecy для тура по собору и посещению Заготовки леса и Неуклюжей походки Музея. Узкие улицы выровнены с древними зданиями, и у Вас есть широкие возможности для того, чтобы делать покупки. Днем, посетите Шато де Базоша, домой Маркуиса де Вобэна, одного из передовых военных инженеров его возраста. Прославленный список château посетителей включает Короля Филиппа-Огюста и Ричарда Отважный человек. Возвратитесь к барже на прощальный обед этим вечером. (B, L, D)

День 7
Выгрузитесь после завтрака для Вашей передачи в Auxerre или Laroche Migennes Станция Железной дороги, где Ваша поездка заканчивается. (B)

Все это включено в стоимость тура


Первоначально британская авиакомпания древесины, ‘де Вивр L’Art’ является теперь плавающим празднованием искусства проживания в традиционном бургундском стиле. В 2010, она начинает новый маршрут в Burgundy & Chablis, путешествующей между Auxerre и Clamecy. Посетите средневековые замки и странные деревни, с большим количеством возможностей дегустаций вин по пути.

Бортовые договоренности

Все приемы пищи от обеда в день посадки через завтрак в день высадки

Все алкогольные и безалкогольные напитки во время круиза

Полностью управляемые экскурсионные экскурсии как обозначено (включая входные платы)

Передачи в судно

Гостиница


Круиз: стандартная каюта на борту ‘L’Art де Вивр’

Примечания для этого тура

Этот маршрут будет бежать наоборот в дополнительные недели.

Минимум 2 пассажиров потребовал, чтобы управлять отъездами гостиницы (4 пассажира, требуемые на отъезде в ноябре). Дети до 12 приветствуются на чартерах только.

Этот тур также доступен как шестисуточный чартер, начинающийся в 28 800$..

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат для большего количества деталей.

Читайте также: