Нормандия, Brittany — Cha- teaux Country 2010

Маршрут тура

День 1
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2: Прибудьте в Париж, Франция
День свободен отдохнуть или начать исследовать роскошную французскую столицу. В 18:00, встретьте своего Директора Тура и попутчиков и оставьте гостиницу на долгожданный обед с вином в одном из живых ресторанов Парижа. После обеда Вы можете желать присоединиться к дополнительному пикнику, чтобы получить первое впечатление от “Города Света.” (D)

День 3: Париж
Осмотр достопримечательностей с Местным Гидом показывает Триумфальную арку, Opéra, Маделин, Лувр, и Чемпионов-Elysées. Посетите великолепный СОБОР ДАМЫ NOTRE, и для панорамного вида, возьмите лифт к второму этажу БАШНИ EIFFEL. Баланс дня на досуге и партиях, чтобы сделать. Дополнительная экскурсия к Версальскому Дворцу и садам так же как захватывающим вечерним пикникам доступна. (B)

День 4: Париж-Кан

Приятный утренний двигатель берет Вас к Руану. Время здесь для неторопливой прогулки вдоль мостившего прекрасного Сожалеет о du Gros-Horloge ведущий от собора до квадрата, где Джоан Дуги была сожжена в 1431. Тогда, продолжите к Кану и с нетерпением ждите посещения захватывающего МЕМОРИАЛЬНОГО МУЗЕЯ ДЛЯ МИРА с его большими выставками и аудиовизуальным показом о Сражении Нормандии. Продолжите к Кану для Вашей ночной стоянки. (B, D)

День 5: Берега-Mont Кана-Нормандии С-Мишель
Сосредоточьтесь на сцене приземления Союзных войск на дне "Д", 6-ого июня 1944: Двигатель Юноной Бич, затем остановитесь в Золотом Береге для представления Гавани Тутового дерева, остается в Arromanches. Посетите АМЕРИКАНСКИЙ CEMETARY и его центр посетителя в Береге Омахи. Продолжите Сэйнту Меру Эглизу, первый город, который будет освобожден, с его вызывающим воспоминания мемориалом парашюта. Днем, наслаждайтесь управляемым посещением известного АББАТСТВА С-МИШЕЛЯ MONT, взгроможденного на скалистом острове в Заливе Сэйнт Мэло. Быстро на побережье около С-Мишеля Mont. (B, D)

День 6: Mont С-Мишель-Блуа
Наслаждайтесь сценической поездкой прямо через Бретань через Châteaubriant к Анже. Остановитесь здесь для картин внушительного замка 13-ого столетия. Тогда, продолжите свою поездку к Blois, где Вы останетесь в течение следующих двух ночей. (B, D)

День 7: Blois. Экскурсия Страны Châteaux
Богатый день осмотра достопримечательностей. Посетите драгоценный камень французского Ренессанса, Château CHAMBORD, и 16-ого столетия Château Катерин де Медиси, прекрасного CHENONCEAU. На Amboise. Посетите CLOS LUCÉ и поразитесь удивительной коллекции моделей изобретений Леонардо Да Винчи, кропотливо восстановленных из рисунков великого относящегося к эпохе Возрождения гения. Сегодня вечером Ваш шанс пробовать французскую кухню в одном из превосходных бистро области. (B)

День 8: Blois–Chartres–Paris
Этим утром, посетите Chartres с его превосходным драгоценным камнем СОБОРА-A готического шрифта 13-ого столетия средневековой архитектуры. Прибудьте в Париж днем. Дополнительная экскурсия Музею Лувра — доступные так же как захватывающие возможности в течение незабываемой ночи на городе. (B)

День 9
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Эти каникулы — прекрасный способ видеть основные моменты Парижа так же как берегов приземления Второй мировой войны в Нормандии, Бретани, и Долине Луары. Начните в Париже с долгожданного обеда, и вел осмотр достопримечательностей, который включает основные моменты, включая общую панораму города от второго этажа Башни Eiffel. Через Руан, где Джоан Дуги была сожжена в 1431, продолжаются к Кану для ночного. Тогда, поезжайте в Нормандию, куда Вторая мировая война прибывает живая в Мемориальный Музей для Мира, американского Кладбища в Береге Омахи, и в Сэйнте Мере Эглизе с его острым мемориалом парашюта. Затем: Mont С-Мишель, сценический двигатель через Бретань к замку 13-ого столетия в Анже, и Долина Луары для специального предложения, включенного “châteaux день.” Посетите драгоценный камень французского Ренессанса, Château Chambord; прекрасный Chenonceaux Катерин де Медиси; и Clos Lucé, чтобы восхититься изобретениями Леонардо Да Винчи. Время, чтобы исследовать готический Собор Chartres прежде, чем возвратиться в Париж для конца Вашего французского праздника!

Полный завтрак буфета (B); 4 обеда с тремя курсами (D), включая долгожданный обед в Париже

В посещениях и характерных особенностях, показанных в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в Маршрут тура, включая вступительные взносы где применимый

Профессиональный Директор Тура, Местные Хозяева, и Местные Гиды

Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание и подсказки для вручения багажа

Частный роскошный motorcoach с кондиционированием воздуха, дополнительной комнатой ноги, и чрезвычайным туалетом, совершая поездку

Несессер Globus и проездные документы

Наушники всюду по туру

Особенности тура

Наушники всюду по туру

Париж: Приветствуйте обед в местном ресторане; управляемый осмотр достопримечательностей, посетите Собор Нотр-Дама, поднимитесь на Башню Eiffel

Руан: Пешеходная экскурсия

Кан: Посетите Мемориальный Музей для Мира

Берега Нормандии: Посетите Кладбище американца Нормандии и его центр посетителя

Mont С-Мишель: Управляемое посещение аббатства

Châteaubriant: Утренний разрыв

Анже: Снимите замок

Страна Châteaux: Полно-дневный управляемый осмотр достопримечательностей, посетите Châteaux Chambord, Chenonceau, и дома Леонардо Да Винчи Clos Lucé

Chartres: Посетите готический собор

Гостиница


Париж: Mercure Тоер Эиффель Саффрен (F)
Кан: Центр Mercure (F)
Mont С-Мишель: Mercure Mont С-Мишель (F)
Blois: Праздничная Гостиница (F)
Париж: Пульмановский спальный вагон Париж Bercy (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Дополнительно оплачивается


Дополнительные ночи на человека в Париже: в одноместном номере 284$, в двойной комнате 152$, в тройной комнате 147$

Примечания для этого тура

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: