Драгоценности Франции 2010 – 2011

Маршрут тура

День 1: СЯДЬТЕ НА СВОЙ НОЧНОЙ ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЙ САМОЛЕТ

День 2: ПРИБУДЬТЕ В ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ

Зарегистрируйтесь в своей гостинице. Остальная часть дня свободна исследовать французскую столицу. Сегодня вечером, встретьте своего Директора Тура и попутчиков.

День 3: ПАРИЖ

Один полный день, чтобы исследовать город это известно во всем мире его модами, искусством и музеями, восхитительной пищей, и радостью жизни. Включенный осмотр достопримечательностей с местным экспертом начинается с внутреннего посещения Собора Нотр-Дама. Тогда, многие из самых известных Парижских достопримечательностей: Ла Сорбонн, Триумфальная арка, Opéra, Маделин, Башня Eiffel, Пирамида около Лувра, Invalides, и Чемпионов Элизееса. Дополнительные экскурсии также доступны для Дворца и Садов Версаля. (B)

День 4: PARIS–GIVERNY–ROUEN–HONFLEUR–DEAUVILLE
Начните день с посещения Giverny, домой живописца Клода Монета. Известный водный сад в Giverny был вдохновением позади части самой прекрасной работы Монета (сады, открытые с апреля вперед). Продолжите к Руану посещать его большой собор. Затем, наслаждайтесь остановкой в прекрасном Honfleur и затем продолжите к морскому курорту Deauville для ночного. (B, D)

День 5: DEAUVILLE-ПРИЗЕМЛЕНИЕ BEACHES–BAYEUX–MONT С-МИШЕЛЬ
Этим утром, посетите соседние легендарные берега Нормандии, где Союзнические войска приземлились больше чем 60 лет назад. Основные моменты — Arromanches и американское Кладбище в Омахе. Рядом с Bayeux, знаменитым за его создание шнурка и всемирноизвестный Гобелен Bayeux (включенное посещение). Тогда, на юг уникальной красоте С-Мишеля Mont, который стоит на острове, достигнутом тротуаром. (B)

День 6: MONT С-. MICHEL-С-. MALO–RENNES–TOURS

Время, чтобы обладать С-Мишелем Mont прежде, чем вести машину побережье к укрепленному морскому курорту С-. Malo, чтобы восхититься его собором и древними стенами. Продолжите к Ренну с его традиционными красочными зданиями на деревянном каркасе. Позже, достигните Тура, также известного как "le jardin де Франс," в течение двух сверхночей. (B)

День 7: ТУРЫ
Целый день, чтобы использовать в своих интересах дополнительную программу экскурсий: посетите Château Cheverny, все еще населяемого семьей Маркуиса де Вибрэйза; огромный Замок Chambord, построенного в 1519 Фрэнсисом I; рассмотрите Château Menars; и восхититесь красотой большого Châteaux Chenonceaux и Amboise. (B, D)

День 8: TOURS–CHARTRES–PARIS

Двигатель к Orléans для короткой остановки, чтобы делать Ваш снимок статуи Джоан Дуги. Затем основной момент посещения дня-a Chartres, домой известного готического собора. Достигните Парижа хорошо вовремя, чтобы обладать дополнительным показом кабаре. (B)

День 9: ВАШ НАПРАВЛЯЮЩИЙСЯ ДОМОЙ ПОЛЕТ ПРИБЫВАЕТ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ДЕНЬ
(B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Испытайте достопримечательности Северной Франции и ориентиры, начинающиеся в Париже, “Городе Света.” Наслаждайтесь посещением Собора Нотр-Дама и управляемой ориентацией главных основных моментов города: Башня Eiffel, Триумфальная арка, и еще много. Посетите Giverny с его роскошными Садами Monet, Руан с его внушительным Собором, восхититесь поразительной береговой линией Нормандии с воспоминаниями о дне "Д", и вновь переживите Уильяма подвиги Завоевателя как вышито в гобелене Bayeux. Удивление С-Мишеля Mont является следующим в списке, тогда С-. Malo, Ренн, и две сверхночи в Туре. На пути назад к Парижу, посетите Орлеан, статую Джоан Дуги, и шедевр готического шрифта Собора Chartres. Проведите заключительную ночь в Париже, чтобы праздновать Ваши каникулы “радость жизни!”

Запланированные трансатлантические полеты и трансферы до аэропорта в Париже, если Космос выпускает авиабилеты.
Туризм частным первоклассный кондиционировал motorcoach
Завтраки буфета (B); 2 обеда (D)

В посещениях показаны в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы когда применимый

Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание, и подсказки для обработки багажа. Перечисленные гостиницы или эквивалентный

Услуги профессионального директора тура или местного гида

Частный, роскошный кондиционировал motorcoach, совершая поездку

Особенности тура

Посещения Giverny

Руан

Honfleur

Deauville

Нормандия, Сажающая Берега и американское Кладбище

Bayeux и его гобелен

Mont С-Мишель

С-. Malo

Ренн

Тур

Orléans

Chartres

Страна Châteaux

Гостиница


Париж: Колокольня Berthier (С-)
Deauville: Ибис (С-)
Mont С-Мишель: Мотель Vert (С-)
Тур: Киряд Ла Бэти (С-) в С-Пьере де Корпе
Париж: Колокольня Оттоманская Порта d’Italie (С-)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Примечания для этого тура

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Burgundy & Provence 2010 (Chalon к Arles)

Маршрут тура

ДЕНЬ 1: Отбудьте из домашнего города ворот к Lyon

ДЕНЬ 2: Перейдите к Chalon sur Saône (загружаются)

Достигните Аэропорта Lyon, куда Вы будете переданы Вашему судну, состыкованному в Chalon sur Saône. (D)

ДЕНЬ 3: Chalon sur Saône (Beaune)

Показанная Экскурсия: Бон и Оспик де Бон, открытое посещение продовольственного рынка
Непреодолимый Дополнительный Тур: Южные Бургундские виноградники.
Бортовые Основные моменты:
Сосредоточенный в сердце Бургундии, Chalon — важный центр винной торговли Франции. Отсюда, Вы будете путешествовать соседнему Бону, чтобы посетить известные Приюты де Бон, благотворительная больница, основанная Канцлером Бона в 1443. Поразитесь разноцветным крышам этого архитектурного драгоценного камня, который стал одним из символов Бургундии. Монахам Приюта дали некоторые виноградники в 15-ом столетии, таким образом они могли сделать вино, чтобы продать с аукциона, чтобы помочь поддержать благотворительные учреждения, и по сей день, традиция все еще продолжается. (BB, L, D)

ДЕНЬ 4: Lyon
Показанная Экскурсия: городской тур Lyon
Lyon, второй по величине город Франции после Парижа, является живой и творческой столицей страны кулинарии. Ваш тур начинает с двигателя к Нотр-Даму Basilique де Фурвиэра, церковь признака Лиона, для драматического представления города, построенного при слиянии Rhône и рек Saône. От автобуса Вы рассмотрите Квадрат Terreaux, Мюзе де Бо-Арца, и Оперный театр. В течение дня у Вас будет досуг, чтобы исследовать этот город самостоятельно. (BB, L, Прощальный Обед Капитана)

ДЕНЬ 5: Оловянная амальгама l’Hermitage, Tournon, Viviers
Показанная Экскурсия: Winetasting и пешеходная экскурсия Tournon
Укрытый среди известных виноградников, города — побратимы Tournon/Tain l’Hermitage предоставляют прекрасное урегулирование тем, кто истинные знатоки вина. Празднуйте область, балуясь некоторым Котом дю Роном середина вин долины. Тогда пересеките висячий мост Марка Сегуина и посетите Tournon и его исторический замок. (BB, L, D)

ДЕНЬ 6: Viviers

Показанная Экскурсия: пешеходная экскурсия Viviers
Непреодолимый Дополнительный Тур: ферма Трюфеля и дегустация вин Шатонефа дю Папа
Прекрасный Viviers, развитый вокруг его романского собора, сохранил большую часть своего исторического очарования. Ваш тур в Viviers начинается в Старом Городе с введения в город. Вы возьмете Сожаление о Chévrerie к Оттоманской Порте Riquot, затем подниметесь, Сожалеют о дю Шато, чтобы достигнуть С-Винсента Кэтедрэла, где Вы будете наслаждаться концертом органа. Наконец, Вы будете идти через Средневековые улицы этого восхитительного города на Вашем пути назад к судну. (BB, L, D)

ДЕНЬ 7: Авиньон
Показанная Экскурсия: Авиньонская пешеходная экскурсия и Дворец Пап римских
Непреодолимый Дополнительный Тур: Пон дю Гард и Uzés
Авиньон, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО, полон истории, культуры, искусства, и жизни, и Вы захватите все это на Вашей пешеходной экскурсии “Города Пап римских.” Ваш тур начинается в стенах укрепления и продолжается к Квадрату Башни с часами. В действительно стиле Provençal, под тенями платанов, красочные café террасы стоят перед великолепной архитектурой Здания муниципалитета, Оперного Театра, и классических особняков. Затем, это идет к Квадрату Дворца Папы римского для внутреннего представления лабиринта галерей, палат, и часовен, которые составляют великий Дворец Пап римских. В течение дня у Вас будет досуг, чтобы обладать этим волшебным городом. (BB, L, D)

ДЕНЬ 8: Авиньон, Arles
Показанная Экскурсия: пешеходная экскурсия Arles
Непреодолимый Дополнительный Тур: Оливковая Ферма и Ле Бо.
Винсент ван Гог нашел вдохновение в очаровательном городе Арльза, и Вы будете также. Вдохновленный уникальным светом Provençal, он потратил период интенсивной и страстной работы под ярким солнечным небом Прованса. Фактически, он произвел больше чем 300 картин и рисунки через 15 месяцев, включая Звездную Ночь. Во время Вашей пешеходной экскурсии, обнаружьте Ван Гога Арльза так же как захватывающее богатство романских памятников, таких как римский Амфитеатр и римские ванны Константина. (BB, L, Долгожданный Обед Капитана)

ДЕНЬ 9: Arles (выгружают) передачу в Аэропорт Марселя
Выгрузите судно и перейдите в аэропорт Марселя для Вашего полета домой.

Все это включено в стоимость тура


Пересекают под парусом через сердце Бургундии и Прованса на волшебной поездке, где роскошная кухня, прекрасное вино, искусство мирового класса, природа, и история — удовольствие для всех чувств.

Вы пересечете под парусом прошлые странные города вершины и фешенебельные, живые города, пышные виноградники, области цветов, и залитые солнцем перспективы, сделанные известными великими живописцами, такими как Ван Гог и Cézanne.

7-суточный круиз в riverview купе на захватывающей дух Реке Роял

Все приемы пищи на борту, подготовленное использование самых прекрасных и самых новых компонентов

Приветственное прекрасное вино, пиво, и безалкогольные напитки во время обеда; вода в бутылках в Вашем купе; и 24-часовая специальность coffees и чаи

6 береговых экскурсий, полностью устроенных Англоговорящими местными гидами

Современный Quietvox портативная звуковая система наушников на всех береговых экскурсиях

Приветственное использование велосипедов

Исключительная Эпикурейская Программа Авантюриста

Прием Капитана & Прощальные Обеды

Очаровательное бортовое местное развлечение

Лекция подписи: “Обеспокоенная Судьба Винсента ван Гога”

Опытный Менеджер Круиза и внимательный, весь Англоговорящий штат

Все передачи в дни прибытия и отъезда

Особенности тура

Пешеходная экскурсия Arles

Авиньонская Пешеходная экскурсия и Папский Дворец

Пешеходная экскурсия Viviers

Wine Tasting & Tournon Walking Tour

Городской Тур Lyon

Гостиница


Категория 3 Палубы Шампанского на Реке Роял

Примечания для этого тура

Цены исключают дополнительные обвинения порта 98$.

Дополнительные экскурсии доступны.

Ограниченное число одиночных игр может быть доступным в определенных категориях на определенных судах для дополнительного дополнения.

Модернизации каюты доступны.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: