Парижская Неделя 2010

Маршрут тура

Семь незабываемых ночей в одной из любимых столиц Европы. Мы начинаем с представлений показа осмотра достопримечательностей Башни Eiffel, Чемпионов Елизееса, Триумфальной арки и Собора Нотр-Дама. Мы также показываем круиз на Реке Сены плюс посещение Парфюмерии Fragonard и Музея.
Также включенный специальная экскурсия неполного рабочего дня основного момента к Дворцу Луи XIV Версаля, одному из самых великих в мире, с его захватывающими декоративными садами.

Лучшая вещь об этом празднике — то, что Вы действительно заставили время узнавать Париж – и Вы будете все еще хотеть возвратиться для больше, в течение времени года, потому что это всегда замечательно.
Любители музея никогда не будут утомляться – судят Импрессионистов в Musée d’Orsay или новом крыле Лувра – плюс все старые фавориты, такие как Мона Лайза и Центр Pompidou.
Магазин в шикарных магазинах и изящных универмагах или только сидит в наружном café и наблюдает, что мир проходит — это точно так же как демонстрация мод!

И когда солнце понижается, Вы не должны остановиться там. Парижская ночная жизнь подзовет, поскольку это действительно легендарно. Возможно попробуйте кабаре в Канун Nouvelle или показ шампанского в Мулен Руже или возможно блуждайте через латинскую Четверть и обедайте в Богемском Montmartre.
Кроме того, не забывайте Giverny и дом и сады Импрессионистского живописца Клода Монета или посещайте Диснейленд Париж только вне города.
Если Вы посетили Париж, то Вы знаете, почему мы приглашаем Вас назад обнаруживать одну из Европы, наиболее говорившей о городах.

Все это включено в стоимость тура


В этой блестящей столице мы приносим Вам к знаменитой Башне Eiffel, путешествуем Сена, посещаем французскую парфюмерию, и совершаем поездку по захватывающему Дворцу Версаля. Вы тогда свободны исследовать музеи, магазины, кабаре, кафе … что-нибудь, что Вы желаете!

Половина осмотра достопримечательностей дня: включая представления Триумфальной арки, Лувра, Башни Eiffel, Чемпионов Элизееса и Собора Нотр-Дама. Плюс обладают включенным круизом Сены.

Посещение Парфюмерии Fragonard и музея

Половина экскурсии дня к Дворцу Луи XIV и садам Версаля.

Скидки в нескольких ведущих универмагах и магазинах.

Континентальный или холодный завтрак Буфета ежедневно.

Услуги компетентного Представителя Trafalgar и специализированного местного городского путеводителя.

Трансферы до аэропорта обеспечены в День 2, и День 9 (условия применяются),

Включены двухместные комнаты с частными услугами, всеми обвинениями гостиничного обслуживания, местными налогами, обработкой багажа и подсказками.

Доступные одноместные номера

Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и книжному журналу карты.

Гостиница


Париж: Тур Timotel Eiffel

Примечания для этого тура

Гарантируемая Акция Комнаты не доступна в этом туре.

Тройные комнаты не доступны в этом туре.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: