Парижский Зимний Праздник 2010

Маршрут тура

ДЕНЬ 1: Отбудьте из домашнего города ворот в Париж
ДЕНЬ 2: Париж
Достигните Аэропорта Шарля де Голля в Париже, куда Вы будете переданы судну. (D) 

ДЕНЬ 3: Ле Андели, Руан
Показанная Экскурсия: блины Нормандии и сидр, Руанское подробное описание хора Собора
Ле Андели имел значительное стратегическое значение в Средневековье, побуждая Ричарду Отважный человек построить укрепленный замок, чтобы защитить Герцогство Нормандии от французского Короля Филипа II в течение 12-ого столетия. В то время как в Ле Андели, наслаждайтесь удовольствием традиционных блинов Нормандии и сидра в деревне. Позже, будьте очарованы подробным описанием хора в Руанском Соборе. (BB, L, Долгожданный Обед Капитана) 

ДЕНЬ 4: Руан Показанная Экскурсия: Руанская пешеходная экскурсия и Рождественский базар
Посетите Средневековый Руан, один из лучших сохраненных городов Франции, с ее очаровательными Детскими яслями Рождественского базара и Рождества, соблюдая рождение Христа в ошеломляющем Готическом Соборе Нотр-Дама, который был нарисован так ярко Импрессионистским живописцем Клодом Монетом. Восхититесь исторической Средневековой четвертью с ее деревянно-кирпичным, крышами сланцевой плитки, и Gros Horloge, Относящаяся к эпохе Возрождения башня с часами, которую это выгибает наверху. Прогулка заканчивается в Старом Марше, где Джоан Дуги была наказана за ее вызов. Позже, посетите восхитительный Рождественский базар, который показывает поразительные изделия кустарного промысла включая изящные статуэтки фарфора. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 5: Париж
Возвратите вкус Франции Вашим друзьям и семье, поскольку Вы узнаете о французском стиле, готовящем во время бортовой кулинарной демонстрации. Тогда позже в тот же день, у Вас будет досуг, чтобы обнаружить этот замечательный город. Прогуляйтесь вниз всемирноизвестные Чемпионы-Élysées. Посещение Нотр-Дам. Рассмотрите город сверху, поскольку Вы поднимаетесь на вершину Башни Eiffel. Исследуйте много музеев города, включая Лувр, Musée d’Orsay, и Orangerie, самостоятельно. Прогулка через очаровательные Сады Tuileries. Или только магазин, магазин, магазин в одном из магазинов высокой моды Парижа, найденных на, Сожалеют о du Святом-Honoré Пригорода и Авеню Montaigne. Пригородный автобус будет доступен, чтобы возвратить Вас судну. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 6: Париж
Показанная Экскурсия: Парижский городской тур
Сегодня, Вы рассмотрите известные участки Левого берега, начинающиеся в культурной латинской Четверти. Рассмотрите великолепный Собор Нотр-Дама, Ле Енвалида, Люксембургские Сады, и Дворец Мэри ди Медики; тогда прогулка через сады, чтобы обнаружить модель Бартолди для Статуи Свободы. Продолжите на популярного quartier де Монпарнаса и университет Сорбонны, и затем пересеките Сену и закончите в Бульваре Хоссмэнна. Здесь Вы можете делать покупки для праздничных подарков или mementos Вашего некогда в пожизненной поездке. В течение вечера Вас будут рассматривать к роскошному Празднику Праздничный Обед, где Вы будете праздновать сезон в высоком стиле с замечательным меню, показывающим превосходные вина и непреодолимые десерты. (BB, L, D)
Отметьте: Праздник Праздничный Обед будет подан на отъезде 12 декабря. Рождество или Новогодние Обеды будут предлагаться как замены 19 или 26 декабря отъезды соответственно. 

ДЕНЬ 7: Париж Показанная Экскурсия: Париж ночью, “Город Огней” тур
Ваши чувства будут мучиться, поскольку Вы пробуждаете к исключительному позднему завтраку, чтобы праздновать отпуска в великом стиле. В течение дня у Вас будет более свободное время, чтобы продолжить исследовать этот очаровательный город самостоятельно, поскольку есть так, чтобы сделать и видеть! Столица Европы стиля изящно предлагает ультракосмополитическую культуру с очарованием вековой деревни. Почему бы не посещать район Montparnasse, или Montmartre, куда Вы можете идти через whitedomed Базилику Sacré Coeur, или главную центральную часть города, сидящего на берегу Сены, Собора Нотр-Дама. Позже в тот же день, обнаружьте, почему Париж назвали “Городом Огней”, поскольку Вы испытываете волшебную красоту Парижа после наступления темноты с панорамным туром, начинающимся вдоль Сены. Во время отпусков Париж призывает ее самых талантливых проектировщиков освещения создавать захватывающее освещение всюду по городу. Бросьте взгляд на многие из самых известных ориентиров города, освещенных для зимних празднований. См. Место де ла Бастиль, Отэль де Виль, Пригород С-Хоноре, Conciergerie, Лувр, и мосты Реки Сены в их блестящих вечерних нарядах. Продвиньтесь Сожалеть де Риволи к Опере Garnier и остановите для возможности фотографии в Месте Vendôme. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 8: Париж
Показанная Экскурсия: Дворец Версаля
Во время поездки к Дворцу Версаля опытный гид разделит проблеск богатого и богатого мира Мэри Антуанетт и Короля Луи XVI. Красивый Дворец и Сады Версаля известны как символ системы абсолютной монархии. Это было официальное место жительства королей и королев Франции с 1682 до 1790. Как только Вы входите в Зал Зеркал, Вы будете видеть, почему Версаль установил европейский стандарт роскошного богатства. Поразитесь 17 внушительным скошенным зеркалам и великолепным люстрам. Проведите свой прошлый день на досуге в Париже, посещении магазина, еде, и вообще впитывании непревзойденная французская атмосфера в течение этого специального времени года. (BB, L, Прощальный Обед Капитана) 

ДЕНЬ 9: Отбудьте из Парижа

Выгрузите судно и перейдите в Аэропорт Шарля де Голля для Вашего полета домой.

Все это включено в стоимость тура


Посетите это волшебное место в это большинство праздничного времени года и создайте воспоминания, которые Вы никогда не будете забывать. Типовые традиционные блины Нормандии и сидр в Ле Андели. В то время как в средневековом городе Руане, просмотрите его Рождественский базар, и позже в тот же день, быть очарованными эфирным церковным подробным описанием хора в Руанском Соборе, который был увековечен память в картинах Монета.

7-суточный круиз во внешнем купе на изящной Великой Речной баронессе

Классическая европейская кухня с завихрением современной элегантности

Приветственное вино во время обеда, вода в бутылках в Вашем купе, и специальность coffees доступный

Арендные платы велосипеда

Современный Quietvox портативная звуковая система наушников на всех береговых экскурсиях

Прием Капитана и Прощальные Обеды

Обогащение бортового развлечения и проницательных лекций

Опытный Менеджер Круиза и внимательный вся Англоговорящая команда

Все передачи

Гостиница


Категория 3 внешних каюты на борту Речная баронесса

Примечания для этого тура

Цены исключают дополнительные обвинения порта 98$.

Дополнительные экскурсии доступны.

Ограниченное число одиночных игр доступно в Кошке. 1 и 2 для дополнительного дополнения.

Праздничные Рынки вообще открыты с начала Появления до 23 декабря.

Униуорлд резервирует право заменить соответствующими достопримечательностями и экскурсиями в соответствии с празднованиями сезона.

Модернизации каюты доступны.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: