14 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Прибывает Дели
Прибудьте в Дели в любое время. 

День 2 Дели
Мы ныряем в сердце столицы Индии, чтобы исследовать и Старый и Нью-Дели. Посетите известную Длинную хлопчатобумажную одежду Masjid и поднимитесь на минарет для вида с высоты птичьего полета старого города. Часы (и запах) деятельность на рынке специи, и прогулка через Chandni Chowk, один из самых старых и самых оживленных рынков Индии. Путешествие в Место Коннахта, центр Нью-Дели. 

Дни 3 — 4 Национальных парка Ranthambore
Путешествие к Sawai Madhopur, где Национальный парк Ranthambore, один из оригинальных Проектных Запасов Тигра расположен. У нас есть два дня, чтобы взять сафари в парк с его озерами, лесными районами и разрушенными дворцами, так же как богатым определением дикой природы включая оленя, птиц и обезьян. Если мы удачливы, мы можем даже видеть одного из резидентских тигров. 

День 5 Гэн Бирд Сэнктуэри Keoladeo Bharatpur
У Ганского Национального парка Keoladeo, Мирового участка Наследия, теперь есть больше чем 400 разновидностей птиц. Рикши цикла берут нас в мир и тихий из парка.

Дни 6 — 7 Агры
Мы путешествуем к пустынному королевству Mughal Fatehpur Sikri. Построенный в 16-ом столетии, призрачные городские дворцы и павильоны отлично сохранены. Продолжите на Агру посещать Taj Mahal — изображение архитектуры Mughal.

Дни 8 — 9 Национальных парков Bandhavgarh
Путешествуйте глубоко в Мадья-Прадеш в Национальный парк Bandhavgarh. Это — действительно одна из великолепных диких местностей Индии и с относительным изобилием тигров по сравнению с другими Национальными парками, мы увеличиваем наши возможности определения того. 

Дни 10 — 12 Национальных парков Kanha
Продвижение через захватывающую сельскую местность к Национальному парку Kanha. Rudyard Kipling базировал его рассказ на дикой природе Kanha, домой к тем известным характерам детства — Хан Shere Тигр, Baloo Медведь, Панбархат Пантера и огромный Горный Питон Kaa. Этот защищенный запас дикой природы — возможно одно из лучших мест, чтобы разыскать подвергаемого опасности тигра в дикой местности. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА в течение 2 дней)

День 13 Mumbai (Бомбей)
Стреляйте в картину Ворот к Индии, оказываясь на запад к морю и зайдите для чашки чая в известной гостинице Taj по соседству. Mumbai — коммерческий капитал и столица развлечения Индии, и домой ко всемирно известному кинопроизводству языка языка хинди, Bollywood. 

День 14 Отбывает из Mumbai 
Оставьте Индию для своего обратного места назначения.

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

Мы выбрали четыре из лучших Парков Дикой природы, которые Индия должна предложить в этом захватывающем 2-недельном приключении! Поиск тигров, разысканного оленя, медведей лени, пантер и сибиряка вытягивает шею в этой различной поездке. Добавьте в космополитических городах Дели и Mumbai и древнего блеска Агры с Taj Mahal, и у Вас есть самостоятельно истинное приключение дикой природы.

    Прогулка в Старом Дели, рынках Специи, и Длинной хлопчатобумажной одежде Masjid Сафари в Национальном парке Ranthambore Taj Mahal, Красный Форт и I’timad-ud-Daulah (Ребенок Тэдй) Ведомая поездка в Кеолэдео Бирд Парка в Bharatpur Сафари в Национальном парке Bandhavgarh Сафари в Национальном парке Kanha Поездка в Остров Мамбэй Elephanta

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Жилье, в то время как в туре Транспортировка 2 завтрака, 2 ужина (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА) Услуги гида

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

    Гостиницы и/Или пансионы (12 ночей) Поезд спящего (2 ночи)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Позвольте по крайней мере 210$ за дополнительные расходы еды. Максимальный размер группы 15 человек позволен. Требуется местная оплата 250$ в долларах США. Проверьте на требования визы перед Вашим отправлением. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей или вариантов. Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к порции земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Консультант Путешествия для деталей.

Читайте также: