Ирландские Пабы и Фольклорная Зима 2009-2010



10 дней с Брендэном

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1 ОТБЫВАЕТ ИЗ США

ДЕНЬ 2 ПРИБЫВАЕТ В ДУБЛИН, ИРЛАНДИЯ

Добро пожаловать в Дублин! Этим днем, посетите Склад Guinness и обнаружьте то, что входит в создание пинты Guinness. Поездка заканчивается на крыше в Баре Силы тяжести с пинтой. Сегодня вечером, имейте Долгожданный Напиток в традиционном ирландском пабе. 
ДЕНЬ 3 ДУБЛИНА
В городском туре, посетите Собор С-Патрика. Тогда на Колледже Троицы, чтобы видеть одно из самых больших сокровищ Ирландии – знаменитая Книга 8-ого столетия Kells. Ваш Директор Тура также покажет Скрытое Сокровище. День свободен. Этим вечером, присоединитесь к “Дублину Литературное Ползание Паба,” узнать больше об известных авторах Ирландии. (B) 
ДЕНЬ 4 ДУБЛИНА / ГОЛУЭЙ
Поезжайте в Ликероводочный завод Лока в Kilbeggan. Установленный в 1757, Лок — самый старый имеющий лицензию ликероводочный завод горшка все еще в мире. Теперь открытый как музей, туристические поездки следуют за процессом изготовления виски от начала до конца. В конце тура Вас рассматривают к образцу шестилетнего ирландского Виски Lockes. Затем, на совершить поездку по Голуэю, включая Собор Голуэя. (B, D) 
ДЕНЬ 5 ЭКСКУРСИЙ CONNEMARA
На западе Ирландии, посетите Аббатство Kylemore, построенный в виде замка Нео готический особняк, занятый ирландским бенедиктинским сообществом монахинь. Остальная часть вечера свободна исследовать пабы Голуэя. (B) 
ДЕНЬ 6 ГОЛУЭЯ / УТЕСЫ MOHER / KILLARNEY
Остановитесь для утреннего кофе на Ферме Rathbaun. Продолжите через Burren к Утесам Moher. Идя дальше, пересеките широкое Шаннонское Устье паромом и посетите Музей Летательного аппарата в Foynes, месте рождения ирландского Кофе. Там пришло время пробовать известный напиток прежде, чем продолжиться к Killarney. (B, МЕГАГЕРЦ, D) 
ДЕНЬ 7 КОЛЬЦО КЕРРИ
Путешествие дорога, что ветры вокруг “Кольца Керри.” Остановитесь в Гостинице Scarriff, половина окольного пути Кольцо, на легкий обед. Позже, возьмите поездку прогулочного автомобиля вдоль озера к 19-ому столетию Дом Muckross и Народный Музей. (B, L) 
ДЕНЬ 8 KILLARNEY / ЛЬСТИТ / КИЛКЕННИ
Путешествуйте, чтобы Льстить Замку, с его волшебным камнем, который дает подарку красноречия для поцелуя, и Лести Шерстяные Заводы, чтобы делать покупки для трикотажа и изделий кустарного промысла. Тогда, на Килкенни. Местный гид представляет Вас в средневековый город. Зайдите в Баре Лэнгтона, известном всюду по Ирландии, выиграв вознаграждение “Национального Паба Года” рекордные четыре раза наряду с “Пабом Высшего качества Года.” (B) 
ДЕНЬ 9 КИЛКЕННИ / ДУБЛИН
Путешествие через страну лошади Ирландии к Национальному Конному заводу. Туристическая поездка показывает Вам коробки жеребца, foaling единица и музей. Возвратитесь в Дублин. Сегодня вечером наслаждайтесь традиционным ирландским вечером с обедом, песней и танцем. (B, D) 
ДЕНЬ 10 ОТБЫВАЕТ ИЗ ДУБЛИНА (B)

Карта Тура

Все это Включено

Запланированные трансферы до аэропорта в дни 2 и 10, попросите детали

Двухместные комнаты в гостиницах, перечисленных или подобных; налоги гостиницы, плата за обслуживание, и подсказки для обработки багажа

8 завтраков (B), 1 утренний кофе (МЕГАГЕРЦ), 1 обед (L) и 3 обеда (D)

Услуги профессионального ирландского Директора Тура

Частный роскошный motorcoach с кондиционированием, откидывая места, и чрезвычайную уборную

Осмотр достопримечательностей, характерные особенности и сценические основные моменты как обозначено в маршруте, включая вступительные взносы где применимый

Портфель проездных документов

Договоренности в этом Туре


Дублин: Берлингтон (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА) 
Голуэй: Гостиница Jurys Голуэй (СРЕДНЯЯ ЧАСТОТА) 
Killarney: Гостиница Авеню Killarney (F) 
Килкенни: Гостиница Пембрука (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА) 
Дублин: Гостиница Maldron (F)

Примечания

Праздничные отъезды: День С-Патрика 12 марта.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: