Открытие Коста-Рики



15 дней с Бесстрашным Путешествием

Маршрут Тура

Дни 1-2 Сан-Хосе
Среди галерей и театров Сан-Хосе замечательные напоминания древнего прошлого. Возможно посетите Нефритовый Музей, чтобы видеть предколумбийские украшения или Galeria Nacional, который показывает современное искусство в старых тюремных камерах. 

Дни 3-4 Национальных парка Tortuguero
Наслаждайтесь густыми лесами, прохладными водными путями и порошкообразными берегами национального парка. Исследуйте джунгли ногой, тогда едут лодкой, чтобы определить обезьян, птиц, лягушки, лень и крокодилов от реки. 

Дни 5-6 Sarapiqui
Поездка в сердце выращивающей банан области Коста-Рики. В свободное время, решите быть рядом с различным видом дикой природы в Музее Насекомого Sarapiqui или пойти, путешествуя пешком или гора, ездящая на велосипеде в окружающих джунглях. Иначе, найдите, что тихое пятно слушает красочный щебет жизни птиц. 

Дни 7-8 Ла Фортюн
Сидя рядом с Национальным парком Вулкана Arenal, Ла Фортюна — захватывающая наружная основа с бесконечными возможностями приключения. Отсюда, представления являются захватывающими, и сам действующий вулкан отражен в Озере Аренэл. По вечерам, почему бы не подсовывать в Хот-Спрингс и впитывать представления пылающего вулкана? 

Дни 9-11 Monteverde
Поезжайте в идиллического Санта Элену, высоко в Горах Tilaran, и обнаружьте сотни различного завода и разновидностей млекопитающего на управляемой прогулке через Запас Тропического леса. Пышный, зеленый и забитый с красочными бабочками, это — рай любителя природы. 

Дни 12-13 Quepos
Спуститесь от гор до Тихоокеанского побережья для шанса расслабиться на белых песчаных берегах или поразить воду для некоторого моря kayaking, плавая на лодке или snorkelling. 

Дни 14-15 Сан-Хосе
Дом к более чем одной трети всего Ticos, Сан-Хосе предлагает большое понимание характера Коста-Рики.

Карта Тура

Все это Включено


Путешествие от карибского побережья до Tихого океана, обнаруживая пышные зеленые тропические леса Коста-Рики, белые берега песка и удивительное изобилие дикой природы по пути. С ночным зрелищем лавы Аренэла, пылающей в темноте и бирюзовых открытых морях Мануэля Антонио, эта поездка — приключение в тропический рай, который уверен восхититься.

Лодка, местный автобус, идя

Договоренности

Основные моменты Тура

Прогулка улицы Сан-Хосе

Круиз дикие водные пути Национального парка Tortuguero

Испытайте тропические леса Monteverde

Расслабьтесь на берегах Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка

Обнаружьте диапазон Коста-Рики насекомых

Договоренности в этом Туре


Простые гостиницы (12 nts)
Домик (2 nts)

Примечания

Ожидайте к грубому это время от времени, является ли это очень простой договоренностью акции группы в homestay, упакованный общественный автобус, где Вы вынуждены стоять, нечетный холодный душ или столкновение с приземистым туалетом.

Никакие приемы пищи не включены. Позвольте USD 375$ для приемов пищи.

Местная оплата USD 300$ требуется по прибытию.

Минимальный размер группы — 1 человек, и максимальный размер группы 12.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Экскурсия Коста-Рики, Велосипед & Плот



15 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время. 

День 2-5 Ла Дант Частный Запас / Guápiles  
Пребывание в простоватом домике тропического леса, после экскурсии глубоко в джунгли, которые будут нашей основой операций в течение нескольких дней. Испытайте ошеломляющий показ естественных пейзажей, водопадов, и видов растений, местных для этой пышной области во время одной из экскурсий многого дня. Быстро в Guápiles в День 5. (4B, 3L, трехмерный)

День 6-7 Речных Спусков на плотах
Плот вниз волнующий Reventazon и Реки Pacuare, поскольку Вы упиваетесь странными звуками животных джунглей и редких деревьев и флоры, окружающей Вас. День и вечер проведены в отдаленном лагере палатки тропического леса. (2B, 2L, 2-ой)

День 8-10 Arenal/La Fortuna
Уезжайте из реки и головы Ла Фортюне, расположенной в основе Вулкана Averal. Велосипед через Парк Arenal по областям лавы. На следующий день, посетите известный водопад Ла Фортюны и возьмите заслуженное падение в плавающем отверстии. (2L)

День 11-13 Monteverde
Выделенный фургоном тогда лодка прежде, чем поехать верхом на Вашем пути к Monteverde. Наслаждайтесь туристической поездкой Запаса Тропического леса, истинного рая любителя птицы. День свободен исследовать область или идти по мостам, приостановленным выше деревьев. Не пропускайте сад бабочки или известную линию почтового индекса навеса. 

День 14 Сан Хосе
Мы возвращаемся к Сан Хосе в течение нашего заключительного вечера и обеда на городе. 

День 15 Отбывает из Сан Хосе

Карта Тура

Все это Включено

6 Завтраков, 7 Обедов, 5 Обедов

Договоренности

Транспортировка

Обслуживание лидера тура

Основные моменты Тура

Коста-Рика — одно из большого предназначения приключения в мире. У этой 15-дневной заполненной адреналином поездки есть Вы поход глубоко в джунглях, ездящих на велосипеде вдоль вулкана и whitewater спуска на плотах Reventazon и Реки Pacuare. 

4-дневная путешествующая пешком экскурсия Ла Данте Частный Запас

3-дневная поездка спуска на плотах на Reventazon и Реках Pacuare

Управляемое посещение Запаса Тропического леса около Monteverde

Поездка на лошади вокруг Озера Arenal

Посещение Хот-Спрингса в Ла Фортюне

2 неполных рабочих дня, ездя на велосипеде поездки в Ла Фортюне

Договоренности в этом Туре


Гостиницы/небольшие гостиницы (10 nts)
Домик джунглей — никакое электричество (4 nts)

Примечания

Позвольте USD250 для приемов пищи, не включенных.

Максимальный размер группы 12; среднее число 8.

Этот тур классифицирован как 4, означая, что он может включать высокий высотный пеший туризм до 8 часов в день, или другие действия, которые требуют умеренно высокого уровня пригодности.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат за дополнительной информацией.

Читайте также: