7-дневный Классик Коста-Рика 2009-2010



7 дней с Воротами 1 Путешествие

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, в воскресенье — Отбывают из США/Сан-Хосе
Отбудьте из США для Коста-Рики. Прибудьте в Сан-Хосе и перейдите к своей гостинице. Баланс дня на досуге. Этим вечером, наслаждайтесь долгожданным напитком и ориентацией с Вашим Менеджером Тура.

ДЕНЬ 2, в понедельник — Посещение Местной Начальной школы в пути к Arenal
Отбудьте из Сан-Хосе для Arenal, домой на некоторые из самых захватывающих экологических туров в мире. Остановитесь для возможности фотографии в очаровательной деревне Zarcero, где Вы можете видеть Парк Zarcero и Церковь. Позже, посетите местную начальную школу для возможности мельком увидеть Коста Школьную систему Rican. Наслаждайтесь серенадой школьниками прежде, чем продолжиться к области Arenal, известной ее вулканом и озером. Наслаждайтесь представлениями конического Вулкана Arenal, самого молодого и наиболее действующего вулкана Коста-Рики, так же как окружающего Хот-Спрингса. Пожалуйста Отметьте: В течение школьных каникул посещение местной начальной школы будет заменено возможностью привить дерево. (B)

Дополнительный: Обед в Местном Ресторане Arenal (24$)

ДЕНЬ 3, во вторник — Национальный парк Вулкана Arenal
Этим утром отбудьте для Национального парка Вулкана Arenal. Парк дома к Вулкану Arenal и Chato, длинному бездействующему вулкану, теперь заполненному водой. Здесь, возьмите в захватывающем естественном пейзаже, идя через молодые леса и области лавы от предыдущих извержений. Национальный парк Вулкана Arenal известен наблюдением вулкана так же как его большой флорой и фауной. Это содержит 2 987 разновидностей заводов, и все еще возможно столкнуться с гигантскими муравьедами, ленью, тапирами, и howler обезьянами среди других в пределах парка. Остаток от дня на досуге. (B)
 
Дополнительный: Тур Лодки Пенаса Блэнкаса Сэфэри (48$)

ДЕНЬ 4, в среду — Путешествие к Monteverde и Посещение CASEM
Утром, загрузитесь для Monteverde (Зеленая Гора) через тренера и наслаждайтесь красивым пейзажем по пути. По прибытию, посещению CASEM, кооператив местных ремесленников, видение которых рефлексивно из естественных пейзажей Коста-Рики. Баланс дня на досуге. (B)

Дополнительный: Монтеверд Трэпич Тоер (29$)

ДЕНЬ 5, в четверг — Запас Тропического леса Санта Элены
Наслаждайтесь экскурсией к Запасу Тропического леса Санта Элены этим утром. Его высокая высота дает запасу 765 акров красивое туманное покрытие, следовательно термин "тропический лес". Ошеломляющая область имеет необычно разнообразную экосистему, являясь родиной 120 разновидностей рептилий и амфибий, 130 разновидностей млекопитающих, и изумления 500 разновидностей птиц, не говоря уже о больше чем 3 000 разновидностей заводов. Весьма обычно видеть тапиров, howler обезьяны, лень, и ягуары по пути. Наслаждайтесь балансом дня на досуге. (B)

Дополнительный: Тур Навеса Selvatura (45$)
Дополнительный: Selvatura Висящие Мосты (27$)
Дополнительный: Обед в Местном Ресторане Monteverde (29$)

ДЕНЬ 6, в пятницу — Посещение Sarchi в пути к Сан-Хосе
Отбудьте утром для Сан-Хосе с остановкой в пути в Sarchi, самом известном городе ремесленника Коста-Рики, где традиционный красочный oxcarts и подарки могут быть найдены. После прибытия в Сан-Хосе, перейдите к гостинице, баланс дня на досуге. Возможно, исследуйте город независимо и попробуйте один из более чем 50 ресторанов, баров, ночных клубов, картинных галерей и музеев. (B)

Дополнительный: Обед в Сан-Хосе (41$)

ДЕНЬ 7, в субботу — Отбывают для США
Перейдите в аэропорт для Вашего исходного полета. Пожалуйста отметьте: План B перейдет через приветственный шаттл гостиницы. План A перейдет через сопровождаемую передачу. (B)

Карта Тура

Все это Включено

Майами-Сан-Хосе полетов путешествия туда и обратно 

Надбавки на стоимость топлива авиалинии

6 договоренностей ночей в Вашем выборе гостиниц 

Все передачи

Завтрак ежедневно

Осмотр достопримечательностей за маршрут в современном моторном тренере c кондиционированным воздухом

Услуги Англоговорящего менеджера тура

Входные платы за маршрут

Не Включенный: налоги Аэропорта, платы & 11-ого сентября Плата Безопасности, исходные налоги Коста-Рики, дополнительные туры, и пособия.

Основные моменты Тура

Посещение Местной Начальной школы

Национальный парк Вулкана Arenal

Запас Тропического леса Санта Элены

Посещение Sarchi

Договоренности в этом Туре


Сан-Хосе: Best Western Irazu Hotel & Casino
Arenal: Парамеждународная организация по стандартизации Arenal
Monteverde: Гостиница Монтана Монтеверд

Примечания

Приземлитесь только цена не включает передачи прибытия/отъезда.

Другие исходные города доступны.

Модернизации гостиницы доступны.

7 марта и 18 апреля отъезды будут приспособлены в Домике Серебра Casa в Arenal.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат за дополнительной информацией.

Читайте также: