Остров Норфолк: Культура

В то время как не было никакой "местной" культуры на Острове во время урегулирования, таитянское влияние поселенцев Pitcairn привело к некоторым аспектам полинезийской культуры, приспосабливаемой к тому из Норфолка, включая танец хулы. Местная кухня также показывает влияния от той же самой области.

Островитяне традиционно проводят много времени на открытом воздухе, с ловом рыбы и другим водным преследованием, являющимся общими времяпрепровождениями, аспект, который стал более примечательным, поскольку остров становится более доступным для туризма. У большинства семей острова есть по крайней мере один участник, вовлеченный в первичное производство в некоторой форме.

Представление через Филипу Ислэнду

Поскольку все поселенцы Pitcairn были связаны друг с другом, Островитяне исторически были неофициальными и друг с другом и посетителям. Самый значимый аспект этого — "Норфолкская Волна", с водителями, махающими друг к другу (в пределах от волны, используя всю руку через для поднятого указательного пальца от руля), как они проходят.

Религиозное соблюдение остается важной частью жизни для большинства Островитян, особенно старшие поколения. Фирмы имеют тенденцию быть закрытыми по понедельникам, например.

Один из жителей острова — романист Коллин Маккалло, работы которого включают Птиц Шипа и Владельцев Римского ряда так же как Пробега Моргана, устанавливают, в значительной степени, на Острове Норфолк.

Хелен Редди также переезжала в остров в течение периода, но отрицалась долгосрочную въездную визу.

Американский романист Джеймс А. Микэнер, который служил во Флоте Соединенных Штатов во время Второй мировой войны, установил одну из глав его эпизодического novelTales Южного Tихого океана на Острове Норфолк.

Читайте также: