Лондонская Неделя 2010

8 дней с Trafalgar CostSaver

Маршрут Тура

Ежедневное Отправление, Доступное в течение октября 2010*!

Добро пожаловать в Лондон – захватывающий город, погруженный в истории, зрелище и традициях, которые изменились немного за столетия. И все же у Лондона все еще есть живучесть, которая поддерживает репутацию города как культурного законодателя моды.

Чтобы помочь Вам получить свои отношения, мы включали осмотр достопримечательностей утра неполного рабочего дня, показывающий Big Ben, Здания Парламента, Вестминстерского аббатства и Букингемского Дворца, который закончится в центральном Лондоне. Тогда Лондон является Вашим. Исследуйте Британский Музей, посетите деловой район Лондонского Сити и Лондонский Тауэр. Призовите в Мадам Тассодс или просмотрите Национальную Галерею в Трафальгарской площади. Не пропускайте смену караула или круиз Реки Темзы к Гринвичу, домой Королевского Морского Музея и Меридиана.

Шоппинг столь заманчив и столь различен. Линия универмагов Оксфордская Улица и Улица Регента. Известные лейблы выставляют напоказ вниз Бонд Стрит и вдоль Берлингтонской Галереи. Harrods и магазины Knightsbridge — конечно необходимость. Для старинных вещей и любопытства, посетите Камден и Рынок Portobello, или Дорогу Королей Челси. Вы можете максимально использовать свое пребывание с выбором дополнительных экскурсий, от
Виндзорский Замок декоративным колледжам Оксфорда или даже формирует кочан Stratford-Эйвону Шекспира.

Также включенный на Лондонской Неделе Трэфэлгэра билеты на захватывающий показ Уэст-Энда
(в зависимости от наличия). Плюс, бесплатное путешествие трех дней на центральном Лондонском эффективном автобусе и подземной сети. Таким образом у Вас есть все необходимые компоненты в течение фантастической и незабываемой недели в Лондоне!

Все это Включено

Что Вы можете сделать в этой яркой столице с 3 днями бесплатной транспортировки? См. Big Ben и наблюдайте смену караула. Путешествуйте Река Темза или магазин вдоль Оксфордской Улицы. Смотрите шоу Уэст-Энда или исследуйте город, выборы бесконечны!

    Достопримечательности включают Здания Парламента, Big Ben, Вестминстерского аббатства и Букингемского Дворца. БЕСПЛАТНОЕ путешествие на центральных Лондонских автобусах и метрополитене (метро обучает зоны 1 & 2) в течение трех дней. Театральный билет (Киоски или Бельэтаж) для одной из дюжины Лондонские показы. Услуги Лондона Трэфэлгэра Совершают поездку по Центру Отправления. Все обвинения гостиничного обслуживания и чаевые, пошлины за обработку багажа и местные налоги включены. Услуги Представителя Trafalgar в Лондоне a Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и журналу книги карты.

Жилье в этом Туре

Лондон: Граф Иби (Франция, 3 звезды) Суд

Примечания

    Даты затемнения могут относиться к определенному отправлению. Ваша цена может измениться в зависимости от Вашего отправления. Вышеупомянутый маршрут тура является временным и подвергнется подтверждению в октябре 2009. Модернизации гостиницы доступны. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: