Независимая Коста-Рика: Маршрут 3 Автобуса Приключения



8 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура

Ежедневные Отъезды в течение 30 ноября 2010!


День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время.

Дни 2 & 3 Monteverde
Перелет на Автобусе Приключения для отдаленной деревни Monteverde, домой к Тропическому лесу Monteverde Биологический Запас. Проведите свои дни, исследуя Тропический лес или почтовый индекс через верхушки дерева на SkyTrek, одной из самых больших в мире систем линии почтового индекса.

Дни 4 — 6 Мануэлей Антонио / Область Quepos
Автобус Приключения берет Вас к Вашей гостинице на красивых берегах Тихоокеанского побережья. Мануэль Антонио — рай берега на краю полных джунглей, где обезьяны — привычное зрелище. Сделайте так немного или столько, сколько Вы желаете, выбор является Вашим.

День 7 Сан Хосе
Передача на Автобусе Приключения назад к Вашей гостинице Сан Хосе. Наслаждайтесь одной прошлой ночью на городе.

День 8 Отбывает из Сан Хосе
Совет Ваш направляющийся домой полет или продвигается другая поездка.

Карта Тура

Основные моменты Тура


Наслаждайтесь гибкостью независимого путешествия с большими местоположениями и гостиницами тура Приключений G. A.P. Поезжайте на нашем сквозном челночном обслуживании без стычек вокруг одного из наших 8, 11 или 15-дневные маршруты и пребывание в любом из наших 40 — плюс гостиницы. Вы можете даже изменить гостиницы после того, как Вы прибываете. Выбор ваше дело!

Все это Включено

7 Договоренностей Ночей

Трансферы до аэропорта в Сан Хосе

Пригородный автобус Гостиницы – Автобус Приключения

Ежедневно континентальный завтрак в большинстве гостиниц

Договоренности в этом Туре

Простые гостиницы (7 ночей)

Примечания

Один из наших представителей посетит Вас в Вашей гостинице вскоре после прибытия, чтобы ответить на любые вопросы Вы май о маршруте, который Вы выбрали.

Любые изменения к маршруту могут быть сделаны по прибытию в Сан Хосе. Уведомление 72 часов обязано изменять предварительно заказанные бронирования мест в гостинице, поскольку Вы путешествуете в Коста-Рике. Поездка не доступна во время дат разгара сезона от 20 — 31 декабря 2008.

Прибытие и исходные передачи включены если предварительно заказано. Позвольте по крайней мере 240$ за дополнительные расходы еды.

Попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей или вариантов.

Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к части земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Адвокат Путешествия для деталей.

Читайте также: