Парижский Новый год 2010

Маршрут тура

День 1: Лондон к Парижу 
Встретьтесь с Вашей Командой Contiki в Лондоне прежде, чем пробиться через Канал к шикарной французской столице. Впитайте элегантную Парижскую атмосферу на вечернем “Городе Огней” тур. Вы будете видеть все изображения как Триумфальная арка & незабываемая Башня Eiffel.

День 2: Канун нового года в Париже 
Город является Вашим, чтобы исследовать. Спуститесь с Чемпионов Элиси, посетите один из многих музеев города или сядьте в типичном Парижском café & часах людей перед начинанием Ваших Новогодних празднований.

День 3: Париж 
С Новым годом! Успокойтесь этим утром прежде, чем присоединиться к группе, чтобы видеть различную сторону в город с круизом вдоль Реки Сена. Сегодня вечером наслаждайтесь восхитительной французской кухней перед выбором наблюдения известного Парижского показа кабаре.

День 4: Отбудьте из Парижа 
Скажите до свидания прежде, чем мы будем путешествовать к Кале, чтобы поймать паром назад к Лондону, где тур заканчивается по прибытию.

Все это включено в стоимость тура

Есть так, чтобы видеть в Париже, так узнайте шикарную французскую столицу подробно на этом 4-дневном Новогоднем пакете. См., что город в туре ночи ‘освещения’, покрывая должный видит достопримечательности, полные шампанского! Займите время к местному, поскольку Вы пробуете некоторую подлинную французскую кухню, расслабляетесь в круизе Реки Сены или берете в культурной стороне города & погружении в, это — много музеев, галерей & кафе.

3 ночи в двойном размещении в гостинице акции в Париже

3 завтрака (B) & 1 обед (D) согласно маршруту

Опытный & профессиональный Менеджер Тура и Водитель

Включения & осмотр достопримечательностей как детализировано

Особенности тура

Париж: Вечерний Тур по Освещению, См. Башню Eiffel, Триумфальную арку, Лувр, Чемпионов Елизееса, и Собор Нотр-Дама

Гостиница


3 ночи в двойном размещении в гостинице акции в Париже

Примечания для этого тура

Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: