Раскройте Индию — Дели к Гоа

15 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Прибывает Дели
Прибудьте в Дели в любое время.

День 2 Агры
Агра является родиной двух из самых известных ориентиров Индии: Taj Mahal и Красный Форт. Поезжайте на одной из вездесущих рикш цикла, чтобы переместиться между обоими участками. Посетите эти изображения архитектуры Mughal или рано утренним или поздно днем для лучшего света.

День 3-4 Джайпура
Одетый в розовой штукатурке, Джайпур является родиной секунды Индии наиболее посещаемый участок, Hawa Mahal, или Дворец Ветров. Следуйте в шагах королевского гарема или наблюдайте зрелище пленки Bollywood.

День 5-6 Pushkar
Участок единственного в мире храма индусскому богу Брахмы создания, Pushkar часто называют Властью Tirth, "Королем Центров Паломника". Если Вы удачливы, посещаете всемирно известную ежегодную Ярмарку Верблюда Pushkar, полную и домашнего скота и рынков ремесла, гонок верблюда, концертов и выставок.

День 7-9 Удайпура
Продолжите к Удайпуру, известному его изобилием захватывающих дух озер и дворцов Эры власти. Самый известный из них, и конечно наиболее сфотографированного, Дворец Озера, дворец острова, сделанный из белых мраморных зданий в Озере Пикола.

День 10-11 Гор Абу
Гора Абу, расположенная в средней высоте на 1 219 м. выше уровня моря, является единственной станцией холма в Раджастхане действительно, во всей северо-западной Индии. Это известно его храмами джайна Delwara и естественной красотой, расположенной среди пышных зеленых засаженных деревьями холмов на самом высоком пике в диапазоне Aravali. Это — также летний капитал для индийского государства Раджастхана, домой к озерам, водопадам и зеленым лесам.

День 12 Mumbai (Бомбей)
Повышение на рассвете, чтобы наблюдать утренний ритуал в Доках Sassoon, Юг главная погрузка рыбы Мамбэя и торговля центра. Стреляйте в картину Ворот к Индии, оказываясь на запад к морю и зайдите для чашки чая в известной гостинице Taj по соседству. Отсюда, лодки уезжают в Остров Elephanta (также названный Островом Gharapuri или Местом Пещер), известный его храмами пещеры проделал отверстие прямо от скалы.

День 13-14 Гоа
Расслабьтесь на берегу, посетите много построенных португальцами памятников, откройте церкви Старого Гоа и возьмите в таком большом количестве невероятной пищи Goan, как Вы можете!

День 15 Отбывает из Гоа

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Из Дели, индийской правительственной столицы, протягивают Ваш путь через озера обнаружения страны, дворцы, форты и невероятную кухню, чтобы оказаться в Гоа, индийской столице вечеринки. Карри полива рта, таинственные храмы, гаремы и святые мужчины — вся неотъемлемая часть этой поездки.

    Главный Чиновник Опыта повсюду Транспорт: Поезд, местный автобус, заказной автобус, джип, цикл, авторикша

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Ориентация идет в Джайпуре Pushkar Удайпур Гора Абу и Mumbai Расслабление берега Goan Восход солнца в храме Savitri в Pushkar

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Гостиницы/пансионы (13 ночей)
Поезд спящего (1 ночь)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Позвольте USD225 для приемов пищи, не включенных. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: