10-дневный Опыт Индии


10 дней с Тихоокеанским Восхищением Тур

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1: Отбудьте из США
Отпуск от США до Индии.

ДЕНЬ 2: Прибудьте Дели
Зарегистрируйтесь в своей гостинице. Передача обеспечена Вашей гостинице.

ДЕНЬ 3: Дели
Дели стоит как столица Современной Индии. Здесь Вы можете видеть смешивание Старой и Новой Индии, древнего и современного. Дели составлен из семи древних городов, охватывая период от 11-ого до 20-ых столетий. Дели видел повышение и падение многих императоров, которое оставило позади множество памятников, которые ознаменовывают великолепие и славу прошлых возрастов.

Этим утром после завтрака продолжаются в половине тура дня по Старому Дели. Старый Дели был древним окруженным стеной городом. Император Mughal Шах Джехэн в 1650 переключил капитал Mughal от Агры до Дели. Шах Джехэн, обладающий изящным талантом, особенно в архитектуре, создал седьмой город, и в процессе вызвал великолепный Ренессанс Дели. Здесь Вы будете видеть Красный Форт самый богатый Форт и Дворец Империи Mughal. Форт — символ Шаха Джехэна власти и элегантности, построенной позади красных стен песчаника. Его главные ворота (Лахорские Ворота) стоят перед Chandni Chowk, постоянно переполненный заголовок авеню на запад от Красного Форта заполнен скручиванием переулков, маленьких улиц и переполненных базаров. Также посетите Горную цепь Власти, мемориальный участок Махатмы Ганди; Длинная хлопчатобумажная одежда Masjid, наибольшая мечеть в Индии; и Chandni Chowk, суета и красочный рынок старого города. Chandni Chowk был коммерческим центром Дели в старое время, и Вы будете видеть, что это прибывает живое утром как торговые запуски дня.

Специальное удовольствие ждет, Вы — берете поездку через этот оживленный рынок на рикшах трехколесного велосипеда.

После обеда продолжаются для тура по Нью-Дели. Нью-Дели был разработан и построен британцами в 1920-ых — это — город широких бульваров внушительные Правительственные здания, зеленые парки и сады. В 1911 Король Джордж V объявил о передаче капитала от Калькутты до Дели. Архитекторы Короля, Lutyens и Пекарь, приводят в движение проект и постройку восьми городов Дели — Нью-Дели. Лутиенс проектировал "Имперский Город" урегулирование зданий роскошного размера среди широких усаженных деревьями авеню, акцентированных садами стиля Mughal, полными фонтанов и мелких бассейнов. Потребовалось 20 лет, чтобы закончить это огромное обязательство только иметь британцев, собираются и оставляют субконтинент в 1947. Вы посетите два памятника от прошлого Дели — Могила Хумэйуна и Qutub Minar. Ваш двигатель берет Вас вдоль церемониальной авеню, Rajpath, мимо внушительных Ворот Индии и Здания парламента. Также посетите местный храм. (B, L)

ДЕНЬ 4: Дели / Samode
После завтрака двигаются к Samode.
Samode Bagh составляет расположенные 4 км рая сада от Дворца Samode, укрытого на 20 акрах красивой теплоты объединений оснований и роскоши, атмосфера, которая тиха, смягчена & изящен. Это — романтичное убежище, где Вы можете быть столь же активными или comtemplative, как Вы желаете. Samode Bagh предлагает уникальный опыт tented лагеря c кондиционированным воздухом, где дюна цветные палатки роскошно снабжена каждым комфортом. Samode Bagh отличают ‘гостиницы Samode’ долго постоянное обязательство к смешиванию самых высоких стандартов гостеприимства с местной культурой и окружающей средой. tented лагерь приближает посетителей к душе страны. Вновь переживите блеск прошлого возраста, обновленного в tented лагерной стоянке — уникальный опыт в королевском проживании.

После обеда продолжаются для посещения Деревни Samode с опытом Поездки Телеги Верблюда. (B, L)

ДЕНЬ 5 • Samode / Джайпур
После завтрака двигаются в Джайпур. Посетите городской Музей Дворца, где Вы можете видеть внушительную смесь традиционного Rajasthani и Искусства Mughal. Музей великолепен со своей коллекцией одежд королевских принцев, ковров, склада оружия старого оружия, миниатюрных сцен суда описания картин, сцен сражения и процессий. (B, L)

ДЕНЬ 6: Джайпур
Известный как “Розовый Город”, Джайпур — капитал красочного государства Раджастхана. Это имеет различие того, чтобы быть хорошо запланированный и вынуло город.

После завтрака продолжаются для Янтарной экскурсии форта. Янтарный Форт — изумительный пример архитектуры Rajput с ее террасами и укрепляет валом отраженный в Озере Maota ниже. Поднимитесь форт в джипе. Интерьерам форта украсили различные королевские залы запутанной слоновой костью, зеркалом и стеклянной работой, дополненной изящными стенными картинами. День на досуге. Дополнительный тур: Сафари Слона этим днем.

Вы будете садиться на джипы и ездить к Храму лорда Гэнеши и Шага Хорошо, чтобы рассмотреть древний Шелковый Маршрут и Торговые Пункты в Био запасе. Тогда, сядьте на Слонов для опыта с Тиграми и Львами, проходя через лес, достигните Шага хорошо, Сера Ки Бэори (11-ое столетие) – сафари в течение приблизительно 45 минут. После того, как Свежие фрукты сафари и Напитки будут поданы в Бэори. (B, L)

ДЕНЬ 7: Джайпур – Fatehpur Sikri – Агра
После завтрака двигаются в Агру через Fatehpur Sikri, пустынный красный город песчаника, который был построен Императором Акбэром как его капитал.

Fatehpur Sikri. — Имперский город династии Mughal между 1571 и 1584, Fatehpur Sikri был построен Императором Акбэром Mughal. Архитектурное великолепие этого пустынного города не может быть описано в словах, и можно только испытать ауру его великолепных зданий, видя их. Fatehpur Sikri является самой популярной экскурсией дня из Агры, города Taj и капитала неукротимого Mughals в течение долгого времени. Позже продолжите двигатель к Агре. (B, L)

Дополнительный Тур: посещение заката Taj Mahal.

ДЕНЬ 8: Агра

После завтрака, посетите всемирно известную Taj Mahal & Agra Fort. Посещение, что великолепный памятник, чтобы любить – Taj Mahal, построенный императором в памяти о его любимой королеве. Постройка Taj Mahal началась в 1631, и, как полагают, заняла 18 лет, чтобы закончить, с более чем 20 000 мастеров, работающих круглосуточно. Проект и постройка, как говорят, являются тем из легендарного архитектора, Устэда Ахэмэда Лэхори. То, что делает Taj Mahal уникальным, является его прекрасными пропорциями, отличными, женственность, среда постройки и украшения.

Позже посетите Форт Агры и город. Во внушительном Форте Агры Вы взяты через палаты этого королевского места жительства. Поскольку Вы проезжаете городской свидетель местная жизнь и базары (рынки) и суматоха давки каждодневной Индии. День на досуге. (B, L)

ДЕНЬ 9, 10: Агра / Delhi & Depart from Delhi

Наслаждайтесь прощальным ужином; перейдите в аэропорт, чтобы сесть на Ваш самолет вперед. (B, L, D)

Все это Включено

Чудеса драгоценного камня Индии. Посетите самое новое место назначения путешествия и одну из древних цивилизаций в мире. Испытайте культуру Индии и историю.

    Вся транспортировка воздуха/земли внутриИндии Профессиональные гиды повсюду 7 ночей в Пятизвездном и Роскошном жилье 7 завтраков, 7 завтраков, 1 ужин Осмотр достопримечательностей в каждом городе Передачи туда и обратно в каждом городе

Основные моменты Тура

    Дели: Красный Форт, Горная цепь Власти, Длинная хлопчатобумажная одежда Masjid, поездка трехколесного велосипеда Chandni Chowk (Старый Город), Могила Хумэйуна, Местный Храм Samode: Samode Bagh-tented лагерь C кондиционированным воздухом, Деревня Samode — Поездка Телеги Верблюда Джайпур: Городской Музей Дворца, Джайпурский Тур "Розовый Город", Янтарный Форт, Дополнительный тур: Слон Sarfari Fatehpur Sikri: Городской тур, Дополнительный тур (Агра): посещение Заката Taj Mahal Агра: Taj Mahal, форт Агры

Жилье в этом Туре

Дели: Гостиница Площади Crowne
Samode: Samode Bagh
Джайпур: Гостиница Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд)
Агра: Гостиница Дворца Jaypee

Примечания

    Этот определенный тур включает пересекающий Тихий океан воздух от города ворот и надбавок на стоимость топлива. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: