Индийский Гобелен 2010

12 дней с Туром SITA

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

Ежедневное Доступное Отправление!

День 1 — Прибывает Дели
Прибудьте в Дели этим вечером. Вы встречены по прибытию и сопровождены к Вашей гостинице.

День 2 — Осмотр достопримечательностей Храма Akshardham
После неторопливого утра, посетите красивый Храм Akshardham. Построенный без стали, это состоит из 234 декоративно вырезанных столбов, 9 декоративных куполов, 20 quadrangled shikhars, захватывающая Суть Gajendra (постамент каменных слонов) и 20 000 статуй великих садху Индии, приверженцев, acharyas и божественных лиц. (B)

День 3 — Осмотр достопримечательностей Дели
Предпримите свой тур по Старому и Нью-Дели. Посетите Старый Дели, покрывающий Красный Форт, Горную цепь Власти, Столб Ashoka и Chandni длинной в милю Chowk базар. Днем совершите поездку по Нью-Дели, поскольку Вы ведете машину Rajpath, чтобы рассмотреть Здание парламента, Президентские Ворота Дома и Индии. Посетите Могилу Хумэйуна, Qutab Minar и Храм Birla. (B)

День 4 — Дели / Агра
Двигатель к Агре, в пути посещая Sikandra. В Агре, посетите Форт Агры, сопровождаемый посещением Taj Mahal для вида заката. (B)

День 5 — Агра / Fatehpur Sikri / Джайпур
Двигатель к Джайпуру, в пути останавливающемуся в оставленном городе Fatehpur Sikri, шедевра мусульманской и индусской архитектуры. Продолжите по суше к Джайпуру, столице Раджастхана. Зарегистрируйтесь в своей гостинице. (B)

День 6 — Amber Fort Excursion & Jaipur Sightseeing
Утром, посетите горную крепость Янтаря, едущего на изящно нарисованных и украшенных слонах. Позже, наслаждайтесь туром по Джайпурскому Городу, и посетите Hawa Mahal, Городской Дворец и древнюю обсерваторию. (B)

День 7 — Джайпур / Удайпур
Этим утром полетите в Удайпур. По прибытию Вы встречены и переданы Вашей гостинице. Днем совершите поездку по этому известному "Городу Озер," известный как один из самых живописных и романтичных городов Индии и возможно мира. Городской Дворец Посещения, Saheliyon ki Бари или Сад Девиц и фольклорного музея, где Вы можете видеть представление марионеток последовательности, типичных к этой области. (B)

День 8 — Экскурсия Ranakpur
Сегодняшняя экскурсия приносит Вам к красиво ваяемым храмам джайна 15-ого столетия Ranakpur. Запутанно вырезанный белый мрамор хорошо сохранен. Храм, посвященный Богу Солнца, прославляется своей эротической скульптурой. (B)

День 9 — Удайпур / Гоа
Муха этим утром к Гоа через Mumbai. Вы будете встречены по прибытию в Гоа, и переданы Вашей гостинице. Отдых дня на досуге. (B)

День 10 — Осмотр достопримечательностей Гоа
Ваше исследование Гоа берет Вас к Дворцу Патриарха, Дона Паула Бяах (где Вы рассмотрите самую большую в мире естественную гавань), Собор Se, Базилика Змеи Иисус (где тело С-Фрэнсиса Ксавьера хранится), и церковь С-Фрэнсиса Assisi. День на досуге. (B)

День 11-Гоа / Mumbai
Муха к Mumbai этим днем. Прибудьте и перейдите к своей гостинице. (B)

День 12 — Mumbai / Отбывает
Круиз через гавань к Пещерам Elephanta, заполненным резными фигурками и скульптурами, датирующимися к 550 нашей эры. Ваш тур дня по Mumbai включает построенную британцами арку "Ворота Индии," Висящие Сады и Холмы Malabar где богатые Мамбэя и известный живой, Музей Принца Уэльского, Горная цепь Dhobi, Морской Двигатель, Музей Ганди Мемориэла и Храм джайна. Передача позднего вечера в международный аэропорт для Вашего прогрессивного полета. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Жилье с ежедневным завтраком. Передачи и осмотры достопримечательностей согласно маршруту Местные английские гиды разговора. Входные платы.

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Лила Кемпински Гергэон
Агра: Oberoi Amarvilas
Джайпур: Rambagh Palac
Удайпур: Дворец Leela
Goa & Mumbai: Лила Кемпински

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: