Токио: Окно к Японии 2010

4 дня с Туром SITA

Маршрут Тура

День 1 — Прибывает Токио
Достигните Нового Международного аэропорта Токио (Аэропорт Narita). Вы приветствуетесь и помогаетесь сесть на автобус лимузина аэропорта для своей гостиницы.

День 2 — Осмотр достопримечательностей Токио
Наслаждайтесь своим Местом в Тренере (ТАК) тур по Токио. Тур посетит Обсерваторию Башни Токио, Площадь императорского дворца, Асэкусу Кэннон Темпл и торговые ряды Nakamise. Двигатель Ginza и Тэзэки Перл Галлери к Akhibara, где Вы можете оставить тур для дальнейшего независимого исследования. День на досуге. (B)

День 3 — Mt. Фуджи & экскурсия Hakone
Путешествие этим утром роскошным Тренером к Mt. Фуджи. Заставьте на полпути самую высокую гору Японии обладать захватывающим видом от высоты 2 300 метров. После обеда в Курорте Нагорья Гостиницы, перейдите к Hakone. Наслаждайтесь Круизом Лэйка Аши Боата и Mt. Воздушная линия Komagatake (может быть опущен из-за транспортного условия). Позже перейдите к станции Одавары, чтобы забрать поезд к Токио. Тур расформировывает по прибытию в Станцию Токио. Отметьте: Если дорога до Mt. 5-ая станция Фуджи закрыта зимой из-за тяжелого снега, тур по Музею Фудзиямы был бы обеспечен вместо этого. (КИПА)

День 4 — Токио / Домой
Этим утром Вы будете переданы Автобусом назад в аэропорт для Вашего обратного полета домой. (B)

Основные моменты Тура

    Жилье на гостиничном номере с двумя односпальными кроватями, поделившемся основанием с американским завтраком ежедневно Один обед Осмотры достопримечательностей и передачи на Месте в Автобусном основании Входные платы к памятникам Английский гид разговора / обслуживание помощи обеспечен в аэропорту в День 1 и в гостинице в День 4

Жилье в этом Туре

Токио: принц Shinagawa (S)

Примечания

    Модернизации гостиницы доступны по дополнительной стоимости. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: