Коста-Рика Приключение Eco 2010



8 дней с Брендэном

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1: ОТБУДЬТЕ США / ПРИБЫВАЮТ САН-ХОСЕ, КОСТА-РИКА *
По прибытию Вы будете встречены и переданы Вашей гостинице. Баланс дня свободен начать исследовать самостоятельно. 

ДЕНЬ 2: САН-ХОСЕ / НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК TORTUGUERO
Возглавьте восток через горы и тропические леса, к Карибскому морю. Ваша лодка ждет, чтобы начать Вашу экспедицию вдоль реки к незабываемому Национальному парку Tortuguero. (B, L, D) 

ДЕНЬ 3: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК TORTUGUERO
Исследуйте этот красивый парк от воды в круизе лодки через маленькие каналы. Часы для лени, игуан, крокодилов, обезьян, туканов, белых цапель и сотен разновидностей красочных птиц. С июля-сентября, возьмите дополнительный тур, чтобы видеть, что черепахи кладут яйца на берегу. (B, L, D) 

ДЕНЬ 4: TORTUGUERO / SARAPIQUI
Формируйте кочан через водные пути и землю к крошечному Sarapiqui. Это красивое сообщество расположено в долине и окружено тропическими лесами. Область относительно неизвестна, и домой к части самой разнообразной и плотной растительности Коста-Рики и дикой природы. Ваш день на досуге с большим количеством времени, чтобы исследовать окружающие окрестности. (B, L, D) 

ДЕНЬ 5: SARAPIQUI / ARENAL
Этим утром, Алма Ата Археологический Парк показывает пред-наследие страны Колумба. После Вашего посещения здесь, направьтесь к Arenal. На пути, остановитесь для, "Вы Лично Приглашены” обед в местной семье домой. Это — замечательная возможность говорить с семьей, плюс, студенты из соседней школы развлекут Вас показом танца. Продолжите к Arenal, где Вы можете трепетать к захватывающим представлениям одного из наиболее действующих вулканов в мире. Arenal испустил регулярные извержения пепла и скал с 1968. Это — действительно ужасное зрелище, чтобы созерцать. Расслабьтесь в тепловых минеральных объединениях, водопадах и Хот-Спрингсе переменных температур в Хот-Спрингсе Tabacon. Сегодня вечером, наблюдайте миниизвержения Arenal, спокойно обедая в Хот-Спрингсе. (B, ПИ, D) 

ДЕНЬ 6: ARENAL / ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС MONTEVERDE
Возьмите свои последние фотографии внушительного Arenal этим утром, поскольку Вы формируете кочан к Тропическому лесу Monteverde. По прибытию в эту мирную область баланс Вашего дня на досуге, чтобы расслабить или начать исследовать самостоятельно. Ваш горный домик пропускает большую часть Тропического леса, и урегулирование является захватывающим. (B, D) 

ДЕНЬ 7: ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС MONTEVERDE
Возьмите управляемую прогулку с натуралистом парка через Запас Тропического леса Monteverde этим утром. Сотни разновидностей животных, птиц, насекомых и заводов делают свои дома здесь. Часы для кетцалей, колибри, обезьян и больше, и обладают уникальной флорой леса. Также включенный на Вашем досуге Прогулка Неба, цепь шести висячих мостов выше Тропического леса. Лесной навес является родиной многих уникальная флора и разновидности фауны, которые Вы не видели бы от уровня земли. Определенно незабываемый опыт! Сегодня вечером, смакуйте Прощальный Обед в местном ресторане. (B, D) 

ДЕНЬ 8: MONTEVERDE / ОТБЫВАЮТ ИЗ ЛИБЕРИИ
Перейдите в Аэропорт Либерии для Вашего прогрессивного полета. Пожалуйста не намечайте направляющиеся домой полеты прежде 1:30 пополудни (B)

Карта Тура

Все это Включено

Передачи туда и обратно между аэропортом и гостиницами, включая доставку груза в аэропорту

Договоренности в двухместных комнатах с отдельной ванной или душ в гостиницах, перечисленных или подобных

7 завтраков (B), 4 обеда (L), включая “Вы Лично Приглашены” обед (ПИ), и 6 обедов (D); завтрак ежедневно на расширении берега

Услуги Англоговорящего Директора Тура повсюду; местный представитель на расширении берега

Осмотр достопримечательностей, характерные особенности и сценические основные моменты как обозначено в маршруте, включая вступительные взносы где применимый

Передача лодки в Tortuguero

Налоги гостиницы, плата за обслуживание и доставка груза

Портфель проездных документов

Договоренности в этом Туре


САН-ХОСЕ — Doubletree Cariari Hilton (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК TORTUGUERO — Домик Pachira (С-)
SARAPIQUI — Синтро Неотропико Сэрэпикуис Эколоддж (С-) или Ла Кента Сарапики (F)
ARENAL — Arenal Paraíso Resort & Spa (F)
MONTEVERDE — эль Горная Гостиница Establo (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)

Примечания

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: