Шотландская Мечта (10-дневный) 2010



10 дней с Туром CIE

Маршрут Тура

День 1 — Сидел: Ночной Полет на Глазго
Отбудьте из своего североамериканского города ворот и поезжайте в течение ночи в Глазго. Посадите только запуски тура в день 2.
День 2 — Солнце: Городской Тур Глазго
Прибудьте в Аэропорт Глазго, где Ваш турский директор тура CIE или представитель приветствуют Вас. Приветственные передачи группы отбывают из Аэропорта Глазго в 8:00, 10:00 или 12:00 полдень. Пассажиры, прибывающие позже, перейдут к гостинице за их собственный расход. Ваша гостиница расположена в центре в пределах легкой досягаемости главных достопримечательностей и магазинов Улицы Бьюкенена. В 15:00 возьмите тур тренера, чтобы видеть главные достопримечательности Глазго включая красные здания Викторианца песчаника, восхитительные парки, Собор Глазго и Реку Клайд, когда-то известную судостроением. Посетите обширные коллекции в Картинной галерее Kelvingrove и Музее, первоначально открытом в 1901 и недавно отреставрированный. Чат с Вашим директором тура и попутчиками по долгожданному напитку перед обедом. (D)
День 3 — понедельник: Loch Lomond Cruise & Loch Ness
Отбудьте из Глазго и ездите на север вдоль банков Лох-Ломонда с представлениями Бен-Ломонда и другими Горными пиками. В Тарбете предпринимают короткий круиз, чтобы ценить красоту и мирность этого известного loch и восхититься панорамными видами. Тогда поездка через таинственного мавра Rannoch и через Глен Ко, захватывающая долина реки сделала известным резней Кэмпбеллса Клана Macdonald в 1692. Путешествие около Лох-Несса и пауза для фотографий в огромных руинах Замка Urquhart прежде, чем продолжиться к Вашей гостинице в центре Инвернесса. После обеда обладают специальной вечеринкой, традиционным шотландским развлечением с певцами, волынщиком и Горными балеринами в Вашей гостинице. (B, D)
День 4 — вторник: Sheepdog Trials & Culloden Battlefield
Наслаждайтесь неторопливым днем открытия в прекрасной сельской местности и величественном Горном пейзаже. Только к югу от Aviemore посещают Ферму Leault, чтобы видеть команду овец стада собак и уток через различные препятствия. Изучите, как каждая собака отвечает на отдельный свист и встречать щенков колли, кормить из бутылочки сиротских ягнят и видеть стрижку овец. Двигатель мавру Culloden, чтобы совершить поездку по Центру Посетителя. Прогулка вокруг поля битвы, где, 16-ого апреля 1746, британские Правительственные силы победили армию Принца Чарльза Эдварда Стюарта только через один час и закончили надежды на восстановление якобита Стуартса к британскому трону. Возвратитесь к полудню Инвернесса, чтобы расслабиться или рассмотреть вокруг самостоятельно перед обедом. (B, D)
День 5 — Wed: Glenfiddich Whisky Distillery & Shortbread
Ведите машину прибрежный маршрут через Нэрн и Элгин и возглавьте юг в Speyside, область, где многие из известных ликероводочных заводов Шотландии расположены. Остановитесь в Craigellachie, чтобы посетить Бондарное ремесло Speyside находящееся в собственности семьи, которое производит прекрасные бочки из американского дуба, используя традиционные методы и инструменты. Хотя отправлено во всем мире, большинство бочек поставляет жизненный компонент процессу изготовления виски Шотландии. Несколько миль далее в туре Ликероводочный завод Glenfiddich и обладают “крошечным глотком.” В Huntly посещают Декана, чтобы наблюдать, что штат делает шотландский песочный коржик и узнает о его истории. Продолжите к Blairs к Вашему изящному особняку 19-ого столетия как раз к обеду. (B, D)
День 6 — четверг: Crathes Castle & Royal Deeside
Посетите Замок Crathes, Относящийся к эпохе Возрождения замок сказки, законченный в 1594 с богатством прекрасной обстановки. Займите время, чтобы идти через замечательные сады. Ведите машину очаровательную Реку Ди Валли, названную “Королевский Deeside”, поскольку это было сначала одобрено Королевой Викторией. Остановитесь в Braemar, где Королевская семья посещает Горные игры, которые проводятся каждое лето. Возвратите через Королевский Deeside мимолетный Замок Балморала, где каникулы Королевской семьи в течение августа и посещают свою прекрасную Церковь Crathie. Около деревни остановки Banchory в Падениях Feugh, очаровательного магазина чая, который нравится местным жителям. Типовой послеобеденный чай с восхитительными недавно испеченными булочками и обладает разговором относительно Горной жизни. Возвратитесь к Blairs в течение некоторого свободного времени, чтобы расслабиться перед обедом в Вашей гостинице. (B, D)
День 7 — пятница: С-Andrews & Coast Дудочки
Путешествие на юг через пышную сельскую местность Абердиншира и крест современный Мост Тея к С-Эндрюсу, “Домой Гольфа.” См. известное Королевское и Древнее Здание клуба и Старый Курс и наслаждайтесь свободным временем, чтобы посетить британский Музей Гольфа или просмотреть средневековый город с его собором и замком. Следуйте прибрежным маршрутом на юг через живописный “Восточный Neuk” рыбацкие деревни. В то время как лов рыбы больше не главная промышленность, города сохраняют старосветское очарование. Остановитесь на прогулке вокруг мощеных улиц Anstruther, садка для кроликов кролика дорожек и переулков. Продолжите юг в Эдинбург и регистрацию к Вашей гостинице в Новом Городе. В вечерней голове к удобной Гостинице Улья на неофициальный обед паба и затем присоединяются к местному гиду для забавной пешеходной экскурсии, чтобы обнаружить прибежища многих красочных характеров Эдинбурга. (B, D)
День 8 — Сидел: Edinburgh Castle & City Tour
Этим утром исследуйте Эдинбург на осмотре достопримечательностей. Сравните и противопоставьте широкие улицы и изящные особняки грузинского 200-летнего “Нового Города” с узкими переулками и средневековыми особняками вдоль Королевской Мили, самой старой части города. См. Улицу принцев, главный проезд посещения магазина, который отделяет эти две области. Узнайте о многих видных шотландских изобретателях, докторах и авторах. Закончите свой тур во внушительном Эдинбургском Замке, где Вы можете видеть исторические здания и наслаждаться роскошным представлением Эдинбурга. Днем возьмите открыто-главный перелет — на перелете — от независимого автобусного тура, чтобы видеть больше этого большого города. 31 июля до 21 августа отъезды обладают Военной Татуировкой в Эдинбургском Замке. (B)
День 9 — Солнце: Расширьте свое Пребывание в Эдинбурге
Проведите дополнительный день в Эдинбурге самостоятельно. Поскольку Ваш открыто-главный автобусный проход тура действителен в течение 24 часов, Вы можете продолжить использовать его утром или только использовать его в течение этого всего дня. Нет никакой нехватки интересных вещей, чтобы видеть и сделать в этом забавном городе. (B)
День 10 — понедельник: Отбудьте из Эдинбургского Аэропорта
Возьмите передачу пригородного автобуса в Эдинбургский Аэропорт и позвольте много времени для процедур регистрации. Вам может понравиться ходить по магазинам прежде, чем сесть на самолет для Вашего возвращения к Соединенным Штатам. Передача в Аэропорт Глазго будет обеспечена на запросе по стоимости 75$ на человека.

Все это Включено

    Трансферы до аэропорта группы по прибытию и отъезду Осмотр достопримечательностей роскошным тренером повсюду Эдинбургский автобусный тур открытой вершины Услуги профессионального шотландского директора тура Превосходящие гостиницы первого класса с частной ванной/душем в течение 7 или 8 ночей Полный шотландский завтрак ежедневно (B) 6 обедов (D) включая
    — Обед паба в Гостинице Улья в Эдинбурге
    — 5 обедов табльдота Приветствуйте напиток встречи Осмотры достопримечательностей Glasgow & Edinburgh Сценический круиз Лох-Ломонда Вечеринка в гостинице Инвернесса с певцами, волынщиком и балеринами Испытания овчарки на Ферме Leault Дегустация виски и тур в Ликероводочном заводе Glenfiddich Шотландский послеобеденный чай и булочки в Падениях Feugh Призрачная пешеходная экскурсия Эдинбурга Сохраненные места для Эдинбургской Татуировки Вооруженных сил 31 июля до 21 августа отъезды Посещения и входные платы Kelvingrove Art Gallery & Museum, Центру Посетителя Culloden, Спеизиду Куперэджу Визитору Синтру, Декан Huntly, Замка Crathes, Церкви Crathie, С-Эндрюса и Эдинбургского Замка Роскошная сумка полета, бумажник билета, признаки багажа & ремень Все местные налоги, обвинения гостиничного обслуживания & доставка груза для одного чемодана на человека

Основные моменты Тура

    Эдинбургский Обед Паба & Призрачный Тур Горное Развлечение Лох-Ломонд Сценический Круиз Мавр Culloden Crathes & Edinburgh Castles Ликероводочный завод Speyside

Договоренности в этом Туре


Глазго: Menzies Glasgow & Leisure Club
Инвернесс: Коламба Хотель
Абердин: Гостиница Дома Ardoe
Эдинбург: Гостиница Roxburghe

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: