Классическая Япония 2010


12 дней с Abercrombie & Kent

Маршрут Тура

День 1: США или Канада/Токио, Япония
Отбудьте на ночном полете на Токио.

День 2: Токио
Прибудьте в Токио, современный и культурно богатый город, который имеет ультрасовременную архитектуру и умозрительные сады. Сегодня вечером, присоединитесь к попутчикам для долгожданных коктейлей и ужина.

День 3: Токио
Поездка к Площади императорского дворца, Башне Токио и Храму Asakusa, занимая время, чтобы делать покупки для подарков в крошечных магазинах Nakamise-dori. Днем, наслаждайтесь зелеными основаниями Мэйдзи-Джингу Шрайна и затем примите участие на традиционной японской церемонии чая в спокойном Саду Happoen. После ужина в местном izakaya (японский паб), прогуляйтесь неоновые улицы очаровательного Ginza делающий покупки район.

День 4: Токио
Сегодня, выберите Проект Ваша деятельность Дня из вариантов ниже.

Проектируйте Свой День — Токио: Предпримите туристическую поездку Roppongi, нового центра Токио ультрасовременного искусства, или проведите день, делая покупки с Вашим гидом.

День 5: Tokyo/Kamakura/Hakone
Возьмите сценический двигатель к Камакуре, чтобы видеть Великого Будду в Kotoku-в. Тогда посещение Хэз Кэннон Темпл; его загруженный цветком сад необычен среди японских садов, которые обычно сосредотачиваются на структуре и растительности. После обеда, продолжите к засаженным деревьями наклонам Национального парка Hakone. Круиз Озеро Аши и садится на гондолу на Канатной дороге Komagatake для захватывающего вида Горы Фуджи.

День 6: Hakone/Odawara/Kyoto
Совет сверхскоростной пассажирский экспресс, направляющийся в Киото, расцененный как культурное сердце Японии. У Киото есть больше чем 2 000 храмов и святынь; 17 Участки Наследия Мира ЮНЕСКО. Прежде столица Японии, Киото был местом жительства императора от нашей эры 794 до 1868. Поскольку Киото в значительной степени избежали Союзнические бомбардировщики во время Второй мировой войны, ее скрытые храмы и парки — некоторые из истинных сокровищ этого захватывающего города. Начните свое исследование с посещения Ginkaku-ji (Серебряный Павильон), сопровождаемый обедом в частном состоянии художника и расточайте сады. Днем, прогулка вдоль суеты Переулка Заварного чайника к Храму Kiyomizu, известному его массивной верандой и видами оглушения города. Затем, см. 1 001 статую Kannon (просвещенные существа, которые остаются на земле, чтобы помочь другим достигнуть просвещения) в Храме Sanjusangendo.

День 7: Киото
Этим утром, исследуйте северо-западный Киото, чтобы рассмотреть некоторые важные примеры karesansui (сухие пейзажные сады) в Ryoan-ji, Daitoku-ji и часто сфотографированном Kinkaku-ji (Золотой Павильон). После обеда вегетарианца мультикурса в пределах оснований Дэйтокуджи, возьмите двигатель к заповеднику природы Shigaraki, где коллекция произведений искусства мирового класса ждет в I. M. Ошеломляющий Музей Пей Miho.

День 8: Киото/Нара/Киото
Двигатель к древней Наре, первой столице Японии, где Вы прогуливаетесь хотя Парк Нары, домой больше чем 1 000 ручных оленей. Продолжите к Храму Todai-ji, самой большой в мире деревянной структуре, жилье наибольшая бронза Будда в Японии. После обеда, посещения Святыня Kasuga-taisha, известная, многие бронзируют и каменные фонари, прежде, чем возвратиться в Киото. Этим вечером, празднуйте свою заключительную ночь в Киото в великом стиле с исключительным мультикурсом kaiseki банкет, полный гейши (geiko в Киото) и maiko при исполнении служебных обязанностей, чтобы танцевать, спеть, вылить пользу и обратный об их захватывающих жизнях.

День 9: Киото/Хиросима
Путешествие сверхскоростным пассажирским экспрессом к Хиросиме. Мирный Парк Мемориала Посещения и Мирный Музей Мемориала, посвященный наследству Хиросимы как первый город в мире, который перенесет ядерное нападение. Следующий обед, путешествие паромом к живописному острову Miyajima, чтобы видеть оглушение святыня Itsukushima, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО. Сегодня вечером у Вас есть явное преимущество сохранения на этом мирном острове, в то время как другие посетители возвращаются в материк. Вы остаетесь дома почти 150-летний Iwaso ryokan, идеально расположенный среди японских кленов.

День 10: Хиросима/Осака
Путешествие паромом и сверхскоростным пассажирским экспрессом к портовому городу Осаки. День является Вашим, чтобы расслабиться, поскольку Вы желаете; альтернативно, Вы можете намереваться пробовать парки Осаки, храмы и торговые центры самостоятельно.

День 11: Осака
Полный день осмотра достопримечательностей включает посещение 17-ого столетия Замок Осаки (восстановленный после Второй мировой войны) и неторопливый круиз вдоль реки Okawa. Кроме того, см. Деревню Гавани Tempozan на Осаке залив, где Аквариум Kaiyukan — главная особенность. Сегодня вечером, празднуйте конец своей захватывающей поездки с коктейлями и ужина с Вашими попутчиками.

День 12: Осака/США или Канада
Перейдите к Kansai или Аэропорту Itami для Вашего обратного рейса.

Все это Включено

История, тайна и очарование Японии являются Вашими, чтобы открыть на этой сопровождаемой поездке. Наслаждайтесь традиционной церемонией чая в Токио. Прогулка усаженный деревьями путь к Великому Будде Камакуры и прогулке красивые сады Хэза Кэннона Темпла. Возьмите Канатную дорогу Komagataki, чтобы рассмотреть изобразительного Фуджи и поехать лодкой к Miyajima для пребывания в историческом 145-летнем ryokan (японская гостиница).

    Все жилье Приемы пищи как определено Прибытие и отправление transers Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

Основные моменты Тура

    Обедайте в частном отступлении сада художника Проведите ночь в Iwaso ryokan (японская гостиница) на спокойном Острове Miyajima Посетите изолированный Музей Miho, построенный мной. М. Pei Рассмотрите сад камней в Ryoan-ji в тихом из начала утра Наслаждайтесь классическим kaiseki банкетом в Киото, с развлечением гейшей и maiko (гейша ученика)

Жилье в этом Туре

Токио: Имперская Гостиница
Hakone: Hyatt Regency Hakone Resort & Spa
Киото: Киото Гостиница Окера
Хиросима: Iwaso
Осака: Империал Гостиница Осака

Примечания

    Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: